Программы для изменения голоса в микрофоне

Программы для изменения голоса могут стать прекрасным инструментом для веселья и для создания полной конфиденциальности. Программы такого типа обычно представляют людям разнообразный выбор эффектов, которыми можно заменить или улучшить звучание своего тона. Мужской голос можно поменять на женский или детский, еще можно включить голос персонажа из мультика или героя кино.

Funny Voice

Скачать программу для изменения голосаПожалуй, самое легкая, и при этом бесплатная утилита. Она не потребует установки и едва ли доходит до пятидесяти килобайт. Для ее включения нужен лишь микрофон. Главные опции — это деформация тона, то есть можно сделать свои голосовые данные выше или же ниже.

Есть только 1 вспомогательный эффект — «робот». Параметр записи помогает использовать это приложение для создания забавных мелодий.

А вот интеграция с иным софтом не включена — невозможно воспользоваться этой опцией во время общения.

Scramby for skype

Еще одна прекрасная утилита для изменения голоса онлайн без скачивания. Может поменять речь в любое время и при этом может функционировать вместе с прогами для общения, к примеру, в Skype. Многие задумываются, как изменить голос в микрофоне.

Для этого надо перейти в «Настройки звука» и найти Scramby Microphone.

В меню можно отыскать двадцати шесть эффектов по искажению и измене речи. К созданным шаблонам можно прибавить любой эффект в формате VST или же сделать свой, поработав специальным редактором.

Помимо этого, Scramby предлагает фоновые мелодии, к примеру, шум моря, лай собачек или рёва двигателя. Их перечень тоже можно увеличить, прибавив mp3-файл.

MorphVOX Junior

Изменение голосаЭта версия MorphVOX демонстрируется в немного урезанном виде, а потому загрузить программу можно «на шару». Опции и эффекты помогут изменить речь и тон или же конкретно изменить тембр. Многим фанатам игр прога известна как утилита для изменения речи в играх, но её еще можно применять в сервисах для переписки и совершения звонков. Чаще всего эту утилиту используют как изменитель голоса для микрофона.

Clownfish online

А вот это лучший модулятор для смены голоса в Скайпе. Основные возможности:

  • В основном, эта утилита для упомянутого приложения, созданный для перевода отсылаемых Изменить голос онлайнсообщений на иные языки и улучшения речи. Помимо этого, оно проверяет орфографию и может записывать звуки.
  • Что же насчет модификации, то к услугам пользователя много эффектов. Перед окончательным выбором стоит потренироваться — разработка включает чат с умным роботом.
  • В дополнение приложение может предложить фоновую музыку во время звонка.

AV Voice Changer Diamond

AV Voice Changer многими людьми признана, как прекрасная программа для изменения голоса онлайн. Её функциональные возможности по-настоящему могут удивить. Функционал и плюсы:

  • Изменитель голоса онлайнИнтересные настройки, могут помочь даже в соблазнении человека. Например, во время разговора с компьютера можно поменять свой голос на очень красивый и приятный.
  • Записать свой разговор тоже можно. К слову, утилита работает не только в режиме онлайн, его разрешается использовать для треков и записей (при этом поменяется лишь вокал).
  • AV Voice Changer Diamond демонстрирует много эффектов. Особенно уникальна утилита тем, что она может подделывать голоса знаменитых людей. Но даже если этого станет мало, можно скачать еще фильтров с официального сайта. Жаль только, что бесплатно программа может работать всего четырнадцать дней.

Skype Voice Changer

С этой утилитой можно модифицировать речь во время разговоров в Скайпе, менять мужской на женский, поработать с тембром и тоном или использовать различные эффекты. Помимо включения «эхо», хрипа или тонкости, еще предлагается запустить голос робота или зверя. Помимо этого, создатели внесли интересные дополнения. Таким образом, к услугам юзера звуковые сигналы всплесков, разбитого стекла, автомобильного гудка, блеяния животного.

Программа меняющая голос

Fake Voice

Скачать программу для изменения голоса в микрофонеFake Voice — это очень легкая в интерфейсе прога, которая имеет восхитительные функциональные возможности. С её помощью можно разговаривать таким образом, что абонента едва ли узнают близкие или родственники. Применять программу можно как при разговоре по мессенджеру через камеру, так и во время простой игры. Изменять речь, смеяться как пришелец или как пьяный глупый парень, свалившейся в колодец.

Чтобы подобрать подходящий для себя русский преобразователь для работы в реальном времени, нужно определиться, зачем это использовать — некоторые из программ «подстроены» под Skype, ряд из приложений работает вместе с играми, есть и уникальные программы, которые работают как на телефоне, так и на компьютере. Функциональные возможности всех утилит (даже которые требуют регистрации) можно включить бесплатно, поэтому не стоит спешить с приобретением лицензии. Можно попробовать загрузить и установить пару приложений бесплатно и выбрать для себя наилучший софт.

Скачать программу для изменения голоса в микрофоне очень легко. Главное — это найти нужную ссылку и загрузить файл.