Программа складского учета «Торговый склад»

Торговый склад Оптимальная по функционалу и стоимости складская программа для оптовой и розничной торговли с элементами производства. Поддержка ЕГАИС и 54-ФЗ.
Программа складского учета «Торговый склад» отлично подходит для применения как в розничной, так и в оптовой торговле. Программный продукт обладает сбалансированным функционалом и невысокой стоимостью и станет отличным инструментом в арсенале предпринимателей и торговых организаций. На официальном сайте программы доступна как бесплатная версия с ограниченным функционалом, так и полная версия продукта. Скачать программу для сетей магазинов можно по адресу https://infop.ru/products/sklad/

Основные отличия программы «Торговый склад» от конкурентов

При разработке программы для управление торговлей и складского учета особое внимание было уделено простоте использования. Для решения этой задачи разработчиками был спроектирован эргономичный и интуитивно понятный интерфейс, в котором нашли свое применение самые инновационные подходы к разработке программных продуктов. Программа подстраивает свой интерфейс под особенности учета организации и пользователи видят перед собой только необходимый им в работе функционал. Это решение довольно сильно облегчает использование программы автоматизации складского учета и помогает пользователю не запутаться в многочисленных меню и вкладках.

Например, вот так выглядит вид накладной в «Бесплатной» и «Стандартной» версиях программы для учета товаров и складских остатков.

Бесплатная версия программы Торговый склад
Бесплатная версия программы Торговый склад

 

Стандартная версия программы Торговый склад
Стандартная версия программы Торговый склад

«Торговый склад» это простой и удобный в использовании программный продукт c огромным потенциалом, он прекрасно подходит для многих задач, которые так или иначе возникают при автоматизации складского учета. Программу можно использовать для маркировки товаров, учета товаров, управления торговлей, складского учета, формирования накладных, учета складских остатков, ЕГАИС, ВЕТИС, установки наценок. При этом пользователь видит перед собой только минимум необходимых функций, что многократно повышает эффективность и скорость его работы. Если же каких-то функций не хватает для выполнения повседневных задач, то за счет активации дополнительных модулей в любое время можно расширить функционал программы.

«Торговый склад» — это полноценная система управленческого учёта с большим и продуманным до мелочей функционалом, которая представлена на рынке с 1999-го года. За это время она вобрала в себя многолетний опыт разработчиков в этой отрасли. Автоматизация складского учета с помощью нашей программы существенно уменьшает издержки бизнеса и повышает его эффективность. Программный продукт предоставляет широкие возможности для анализа склада, финансов и планирования закупок. Отчеты имеют много разных настроек, что позволяет отобразить только нужную информацию.

Существуют различные версии программы «Торговый склад»:

  • «Бесплатная» — для небольших организаций и индивидуальных предпринимателей;
  • «Стандарт» — версия, которая подойдет для большинства пользователей;
  • «ПРОФ» — версия с расширенными функциями ценообразования, скидок и системами повышения лояльности;

Ключевые возможности программы «Торговый склад»

  • Простое управление складом;
  • Подстройка функциональности и интерфейса под особенности бизнеса клиента;
  • Большие возможности по интеграции с клиент-банком и интернет-магазином;
  • Удобный в использовании в розничной торговле  «Интерфейс кассира»;
  • Синхронизация работы с удаленными торговыми точками;
  • Формирование базовых бухгалтерских отчетов.
Интерфейс кассира программы Торговый склад при работе на обычном компьютере
Интерфейс кассира программы Торговый склад при работе на обычном компьютере

О платформе «Инфо-Предприятие»

Платформа «Инфо-Предприятие» — это открытая система, все алгоритмы доступны для редактирования, а во встроенном языке программирования без проблем разберутся даже далекие от разработки люди. Складская программа имеет клиент-серверную архитектуру. В качестве базы данных для хранения информации используется популярный SQL-сервер Firebird, который входит в комплект поставки продукта. SQL-серверная архитектура дает огромную масштабируемость, при этом транзакционная модель управления данными обеспечивает надежность всей  информационной системы даже при больших нагрузках на сервера, а чрезвычайно широкие возможности разграничения прав доступа позволят защитить данные пользователей.