Скачать последнюю версию VMware Workstation Pro & Player для Windows

Скачать VMware Workstation Pro & Player для Windows — последняя версия: Если вы хотите скачать и установить VMware Workstation, то вы находитесь в правильном месте. Итак, Vmware Workstation — это лучший вариант для проверки или тестирования любой операционной системы, такой как android P, MacOS Mojave, Ubuntu, Kali Linux и др. Это не опасно и не разрушит ваш ПК, а для лучшей производительности ему требуется хорошая оперативная память. И это бесплатно для загрузки и установки на ваш ПК с безопасностью. Всегда есть решение любой проблемы, и одним из них является VMware Workstation, потому что каждый раз не нужно покупать разные операционные системы, а в VMware вы можете попробовать их бесплатно. Если вы работаете в сфере ИТ, то вам нужна как минимум 12 или 11 операционная система, и если вы не можете купить все это, то VMware Workstation — лучший вариант для вас.

Что такое VMware Workstation?

Зная это, вы сможете одновременно запускать приложения и операционные системы, будь то Windows, Linux, macOS или другие, когда занимаетесь своими делами. Таким образом, вы сможете тестировать и испытывать любую операционную систему. VMware Workstation позволяет пользователям создавать виртуальные машины на одной физической машине и использовать их одновременно с реальной машиной.

Скачать VMware Workstation Pro & Player для Windows — Последняя версия

При этом вы будете работать одновременно с существующей операционной системой. Для этого потребуется определенное количество ресурсов вашей системы, которые вы настроили для создания и запуска виртуальной машины. Это будет происходить совершенно отдельно и отдельно от вашего текущего компьютера с операционной системой.

Необходимый файл для установки:

Загрузить VMware Workstation бесплатно

Загрузить VMware Workstation Pro & Плеер для Windows — последняя версия

Прежде всего вам необходимо скачать VMware Workstation по указанной ссылке. И подождите, пока он завершит загрузку. Затем я покажу вам метод установки, который очень прост и удобен, просто вам нужно все внимание.

Шаг 1: После загрузки дважды щелкните по программному обеспечению, которое у вас есть. скачано.

нажмите «Далее»

Шаг 2. На следующем шаге нажмите «Я принимаю лицензионное соглашение», а затем нажмите «Далее».

нажмите «Далее»

Шаг 3:Укажите, куда вы хотите установить программу, или оставьте ее по умолчанию, затем нажмите кнопку Далее.

Шаг 4. Во время этого процесса в настройках взаимодействия с пользователем обновления и взаимодействие с клиентами VMware будут проверяться по умолчанию. Позвольте им это сделать, если хотите.

Загрузить VMware Workstation Pro & Проигрыватель для Windows — последняя версия

Шаг 5: Ярлыки будут созданы в местах, как по мне, вы свободны.

Шаг 6. Установка начнется после того, как вы нажмете кнопку «Установить», просто нажмите на нее и пусть он делает свою работу.

нажмите «Установить»

Дождитесь установки, пока вы устанавливаете, вы можете выполнять другую работу, пока она не будет завершена…

После завершения процесса установки нажмите «Готово». Теперь программа установлена ​​и готова к использованию. Это было довольно просто, и вы готовы к работе.

Загрузить VMware Workstation Pro Playerнажмите «Готово»

Отлично! Вам больше нечего делать. Просто откройте и начните настройку виртуальной машины и установите macOS High Sierra или macOS Mojave.

Загрузить VMware Workstation Pro PlayerВы молодцы!

Если вы хотите установить MacOS Mojave, прочтите статью с подробными инструкциями.

Вывод:

Этот материал был о том как Загрузить VMware Workstation Pro & Плеер для Windows — последняя версия. Надеюсь, что вы получили что-то. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами, не стесняйтесь комментировать в разделе комментариев. Спасибо, что посетили 2dsl.ru