Как сбросить пароль приложения Forgotten Notes на iOS 10

Добро пожаловать! В этой статье я расскажу вам, как сбросить забытый пароль приложения заметок на iOS 10. Apple обновила приложение заметок на iOS 10, в этом обновлении вы можете делать больше заметок, таких как рисование и письмо с помощью Apple Pencil. своим почерком, дать записку пароль и многое другое. Так бывает со всеми, когда дают специальные заметки пароль, чтобы защитить его, а когда мы им не пользуемся, то забываем его. Поэтому, если вы столкнулись с этой проблемой, значит, вы находитесь в том месте, где хотите решить свою проблему.

Как сбросить пароль приложения Forgotten Notes на iOS 10

Примечание: этот метод позволяет любому сбросить забытый пароль приложения для заметок на своем iPhone или iPad. Итак, следуйте инструкциям, которые я собираюсь дать вам прямо сейчас.

Шаг 1: Перейдите в Настройки на вашем iPhone с работающим iOS 10 или 9. Затем прокрутите вниз и нажмите Заметки приложение.

щелкните в заметках

Шаг 2: Нажмите на пароль под учетная запись по умолчанию, показанная на рисунке ниже.

пароль

Шаг 3: Нажав на опцию пароля, вы можете изменить и сбросить свой текущий пароль. Итак, теперь нажмите Сбросить пароль

нажмите на сброс пароля

Шаг 4. Затем вам будет предложено ввести Apple ID, затем введите свойApple ID с пароль.

Шаг 5: На этом шаге нажмите Сбросить  Пароль для подтверждения.

подтвердить сброс пароля?

Шаг 6: Теперь введите свой новый парольподтвердите ваш пароль. Нажмите Готово, чтобы сохранить новый пароль.

подтвердите новый пароль

Вывод:

Все было о Как сбросить пароль приложения Forgotten Notes на iOS 10. Поэтому я надеюсь, что эта полезная статья решит вашу проблему. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать их в поле для комментариев. Ежедневно посещайте наш веб-сайт, чтобы найти лучший пункт обучения технологиям. Спасибо, что посетили наш сайт.