Как добавить сайт в Google Search Console 2022

Как вы все знаете, Google запустил поисковую консоль, которая облегчает работу владельцам сайтов, потому что Google не индексирует ваш контент/статью, поэтому если вы получаете ее в Google, то она будет отображаться как можно быстрее. Вы знаете, что без индексации Google потребуется время для загрузки вашего контента. Поэтому я собираюсь рассказать, как отправить сайт в Google New Search Console 2022. У Google есть один инструмент по имени Новая поисковая консоль Google, используя этот инструмент, вы можете легко индексировать свои статьи, это может быть через несколько дней или через неделю, не напрягаясь. И Google будет ползать и индексировать ваше содержание, которое вы хотите быть проиндексированы и результат будет показан в Google тогда вы получите больше трафика на вашем сайте с помощью новой консоли поиска Google.

Таким образом, вы создадите удивительный сайт, чтобы помочь людям своими знаниями. Когда вы публикуете статью на своем сайте и вам нужно ждать, чтобы поисковая система Google показала ее в Google, поэтому если вы хотите сэкономить свое время и если вы хотите показать ее в Google, то Google New Search Console 2022 — лучший выбор для вас, чтобы быть проиндексированным в Google.

Как отправить веб-сайт в Google New Search Console 2022

Вот несколько шагов и способов добиться индексации вашего контента. Если вы являетесь автором контента или блоггером, то эти шаги просто необходимы для вас. Вы можете проиндексировать свой контент с помощью URL-адреса, используя fetch как Google. Итак, вам необходимо выполнить следующие шаги, чтобы понять, что Как отправить сайт в Google New Search Console 2022.

Шаг 1. Во-первых , вам нужно запустить Google и выполнить поиск Google Search Console.

Шаг 2. Затем введите свой Gmail с паролем, который связан с вашим сайтом.

Gmail и пароль

Шаг 3. Итак, когда он вошел в систему, вам нужно перейти к той статье, для которой вы хотите индексировать, а затем скопировать URL-адрес этой статьи.

Скопируйте URL-адрес

Шаг 4. Теперь вставьте URL-адрес в консоль поиска Google и нажмите клавишу ввода. .

Submit Website To Google New Search Console 2019Вставьте URL

Шаг 5. Итак, как только он появится , если ваша статья проиндексирована, вы увидите там, что URL находится в Google, если затем нажать запросить индексацию. Теперь мой проиндексирован, если ваш нет, нажмите Запросить индексирование

Submit Website To Google New Search Console 2019Если статьи не проиндексированы, нажмите «Запросить индексирование».

Как отправить веб-сайт в новую консоль поиска Google 2022

Заключение:

Все и вся о Как отправить сайт в Google New Search Console 2019. Надеюсь, что это было очень полезно для вас, и я уверен, что ваша статья будет проиндексирована в течение нескольких дней, и вы увидите результат в Google. Если вы не поняли какой-либо шаг, не стесняйтесь комментировать ниже и задавать свои вопросы. Итак, если вы хотите больше подобного, то ежедневно посещайте наш сайт.