Как сделать джейлбрейк iOS 12.1.4 без компьютера

Добро пожаловать в очередную статью В этой статье я расскажу вам о самом простом способе, как сделать джейлбрейк iOS 12.1.4 без компьютера. Это очень просто, поэтому вам нужно следовать простым шагам, чтобы сделать джейлбрейк iPhone очень простым способом без компьютера.

Что такое джейлбрейк?

Джейлбрейк iOS — это повышение привилегий с целью удаления программных ограничений, наложенных Apple на iOS, tvOS и watchOS. Обычно для этого используется серия исправлений ядра. Джейлбрейк позволяет получить root-доступ к iOS, что позволяет загружать и устанавливать дополнительные приложения, расширения и темы, недоступные в официальном магазине Apple App Store.Джейлбрейк iOS появился еще на оригинальном iPhone в июле 2007 года. В ответ на это Apple выпустила обновления iOS: исправления эксплойтов и модернизацию оборудования. Сообщества, занимающиеся джейлбрейком, не подвергались юридическим угрозам. Правовой статус джейлбрейка неясен в большинстве стран; хотя многие из них запрещают вмешательство в цифровые замки, они допускают джейлбрейк.

Как сделать джейлбрейк iOS 12.1.4 без компьютера

Нет необходимости в каком-либо программном обеспечении, потому что вы собираетесь взломать свой телефон через веб-сайт в Интернете. Вы должны иметь доступ к Интернету, по крайней мере, скорость вашего интернета должна быть 92%. Если вы потеряли подключение к Интернету во время джейлбрейка, это может повредить ваш мобильный телефон.

Как сделать джейлбрейк iOS 12.1.4 Без компьютера

Шаг 1. Если вы хотите сделать джейлбрейк своего телефона iOS, вам нужно открыть safari, затем введите там iosjailbreak.pro

Как сделать джейлбрейк iOS 12.1.4 без компьютераiosjailbreak

Шаг 2. После открытия веб-сайт выберете свое устройство и выберите Версия в соответствии с вашим мобильным телефоном 12.1.4, вы должны выбрать свою собственную версию. И нажмите «Начать побег из тюрьмы».

Как сделать джейлбрейк iOS 12.1.4 без компьютераначать джейлбрейк

Шаг 3: на этом шаге вас спросят это ты уверен? что означает, хотите ли вы сделать джейлбрейк своего телефона, если да, то нажмите на опцию джейлбрейка.

Как сделать джейлбрейк iOS 12.1.4 без компьютеранажмите джейлбрейк

Шаг 3. После этого вы нажали джейлбрейк, и ваш телефон перезапустите, и он автоматически перезапустит джейлбрейк онлайн через Интернет, просто подождите несколько минут.

Шаг 4. После завершения джейлбрейка вы увидите логотип Apple на экране вашего мобильного телефона, который исчезнет в течение 1 минуты.

Шаг 5. Для завершения процесса вам необходимо установить одно из приложений, рекомендованных веб-сайтом, и оставить его работать около одной минуты.

Шаг 6. Теперь вам нужно запустить приложение и поддерживать его работу около одной минуты. и вам следует перезагрузить устройство.

Шаг 7. После перезагрузки телефона вы увидите приложение Cydia на своем iPhone.

Как сделать джейлбрейк iOS 12.1.4 без компьютераcydia

Как сделать джейлбрейк iOS 12.1.4 без компьютера что такое Cydia?

Cydia — это мобильное приложение для управления пакетами для iOS, которое позволяет пользователю находить и устанавливать пакеты программного обеспечения на устройства iPhone, iPad и iPod touch с джейлбрейком. Это также относится к платформе цифрового распространения программного обеспечения для iOS, доступ к которому осуществляется через программное обеспечение Cydia.

Вывод:

Это был самый простой способ сделать джейлбрейк iPhone без каких-либо программ. Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой или проблемой, вы можете спросить об этом в комментариях. Итак, ежедневно посещайте наш сайт, чтобы узнать о лучших технологиях. Спасибо, что посетили мой сайт.