Решились на обновление Windows 10? Сначала почитайте о проблемах.

обновление Win10

Специалисты корпорации Майкрософт трудятся без устали, чтобы улучшить возможности своих программных продуктов. Изменения в существующие операционные системы или же другие программы вносятся здесь регулярно. Поэтому у пользовательской аудитории появляются новые возможности, о которых раньше они даже не мечтали. Однако не все изменения или же обновления работают корректно. Часто пользователи обнаруживают в них ошибки. В результате происходят непредвиденные сбои во время работы на компьютерах, устранить которые не удается.  

Касается это прежде всего обновления десятой версии Windows. Здесь пользователи обнаружили серьезные проблемы, мешающие в работе. По причине таких ошибок обрывается интернет-связь. Поэтому продолжить работу в сети пользователям не удается. Также появляются другие проблемы. Связано это с оплошностями разработчиков. Они не смогли предусмотреть ряд проблем, которые являются достаточно серьезными. Следовательно, спешить с обновлением операционки не стоит. Обновление отключает важнейшие функции десятой версии Windows.  

Вышло обновление под кодом KB4515384. Поступило несколько жалоб касательно отключения сетевой платы. В результате прекращается интернет-связь. Кроме этого, операционка начинает копирование аппаратных элементов. После отключения интернета попытки его восстановления заканчиваются неудачно. Если вы даже переустановите драйверы, не сможете решить проблему. Для этого придется удалить обновление. Также можно выполнить первоначальных настроек. Есть пользователи, которые жалуются на произвольное включение/отключение сетевого адаптера. Подобные оплошности делают обновление абсолютно бесполезным и вредоносным для компьютерного оборудования.  

Поступали жалобы и по поводу невозможности открытия браузера Edge. Аналогичное касается и центра уведомлений. Многие пользователи жаловались на пропадание иконок. Подобным образом происходит утеря важнейших данных. Было зафиксировано и пропадание звука. После обновления операционной системы некоторые пользователи не могут открыть меню Пуск. Проблемы обнаружены также с системным поиском. Следовательно, лучше отказаться от такого обновления, чтобы избежать перечисленные выше проблемы. А в случае ее установки, нужно поскорее избавиться от нее. Лучше подождать, пока выйдет следующее обновление. Учитывая темпы работы специалистов Майкрософт, такое обновление появится достаточно быстро.