Перфект Мани, способы пополнения и вывода средств, включая продажу наличных за Perfect Money в Киеве

perfect-money

Perfect Money является одной из тех электронных платёжных систем, без которых уже невозможно представить существование финансового рынка. Она позволяет провести транзакцию практически мгновенно, является очень лояльной и легко совместимой с другими ЭПС, пишет на портале ARTVOICE. Цель появления Perfect Money — возможность сделать финансовые операции через сеть Интернет более быстрыми, доступными и вывести их на идеальный уровень.

Почему выбирают Perfect Money?

У уникальной системы масса преимуществ. Для того чтобы зарегистрироваться, достаточно зайти на официальный сайт ЭПС, ознакомиться с пользовательским соглашением и правилами, заполнить регистрационную форму. После чего получить свой ID для входа в Личный кабинет. Пользование ЭПС может быть анонимным, но если клиент пожелает, то может пройти верификацию, что впоследствии позволит ему производить внутренние переводы с очень низкой комиссией (всего 0,5%), а на остаток средств в кошельке получать ежемесячные начисления. Интересно и то, что у пользователей есть возможность открыть несколько кошельков: Перфект Мани доллары, евро, золото, а не так давно появился счет для накопления Bitcoin. Удобный, продуманный, предельно понятный интерфейс официального сайта делает пользование простым и комфортным для пользователей.

Как пополнять счета в РМ?

Для того чтобы пополнить кошелёк в РМ, предусмотрено несколько способов, и клиент может выбрать самый выгодный и удобный для конкретного случая. В закладке «Ввод» можно выбрать варианты:

  • банковского перевода — wire transfer;
  • e-Voucher – это своеобразный аналог банковского счета, открываемый клиенту в Perfect Money;
  • специализированные обменники;
  • введения с кредитной биржи;

Как выводить деньги из системы?

Не менее обширным является и перечень вариантов для вывода средств. Причём сегодня это можно сделать в разных направлениях: перечислением на другие счета (банка, ЭПС), переводом как в электронные деньги, так и выводом в наличные, причём в нужной клиенту валюте. Итак, для выведения денег из оборота системы можно прибегнуть к:

  • банковскому переводу (wire transfer);
  • прямому перечислению в направлении любой другой ЭПС;
  • переводам через Western Union;
  • специализированным онлайн-обменникам;
  • услугам кредитной биржи (на ней можно выдать средства в кредит другому пользователю с возвращением на ваших условиях);
  • платформы Bitcoin.

Вариант можно выбрать любой, но если вы находитесь в Киеве, а хотите максимально быстро вывести РМ так, чтобы с вами рассчитались Кэш долларами, то сделать это сможете с помощью специальных обменников.

Как быстро и выгодно обменять РМ на наличные в разных валютах?

Для вывода денег из оборота Perfect Money с получением взамен наличности (в любых валютах) прибегают к помощи онлайн-обменников. Есть специализированные сервисы-партнёры системы, которые будут предложены ресурсом, а можно найти того, кто пожелает продать наличные за Perfect Money в Киеве самостоятельно на независимых порталах, например, перейдя по ссылке https://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-dollar-cash-in-kiev.html, где представлены обменники, предлагающие доллары. Если нужна другая валюта – можно на этом же ресурсе в графе поиска отметить нужную единицу, и система сформирует интересующую посетителя сайта подборку.

Несмотря на то, что обменные сервисы работают в режиме онлайн, многие для работы с наличностью имеют офисы. Поэтому, выбирая ресурс, нужно отметить город — Киев (или другой), а затем договориться о встрече с представителем обменника. Возможен приезд в офис или же передача наличных денег курьером, любой из этих вариантов выгоден, если вас интересует иностранная валюта.