Приложения на iPhone, которые нужны каждому

Backdrops

Каждый день в магазине AppStore становится все больше и больше приложений и это неудивительно ведь смартфон все время интергрируется в нашей с вами жизни. И для многих смартфон стал практически цифровым документом. В этом огромном разнообразии приложений мы приведем вам список, состоящий из 7 бесплатных приложений, которые могут пригодиться.

Touch Portal

Touch Portal
Touch Portal

Первое приложение имеет широкий спектр применения. Оно называется «Touch Portal». У фирмы «Elgato» есть «Stream Deck», это такая клавишная панель, которая позволяет на какую-либо клавишу установить иконку и действие. Например, нажимаем на клавишу и открываем приложение или вставляем текст. Стоит такая штука недешево. Но вот приложение «Touch Portal» делает из Вашего смартфона эту клавишную панель. Для пользования приложение надо установить и на компьютер. После чего на пк настраиваем плитки, которые будут выполнять действия, далее на смартфоне просто нажимаем на нужную кнопку и все. Безумно просто, универсально и полезно.

Moloko

Moloko
Moloko

Чего не хватает IOS? Правильно, кастомизации. Но приложение «Moloko» все-таки поможет освежить ваш гаджет и заменить иконки на сторонние. В нем все безумно просто, необходимо установить понравившийся пак иконок, затем устанавливается профиль и все, у вас новые иконки.

Photo Cleaner

Photo Cleaner
Photo Cleaner

Как быть если память на телефоне закончилась, а каждая фотография на вес золота? Для решения данной проблемы люди зачастую лезут в хранилище фотографий и вручную ищут дубликаты. Приложение «Photo Cleaner» за секунды оптимизирует вашу фотогалерею и объединят похожие фото в группы. Приложение работает и с фото, и с видео. За считанные секунды можно удалить сотни однотипных фотографий, и значительно увеличить память телефона.

Backdrops

Backdrops
Backdrops

Данное приложение также из ряда преображателей Вашего смартфона. В нем собраны все лучшие обои для Вашего телефона. Красиво, минималистично и стильно.

Saldo

Saldo
Saldo

Приложение необходимое каждому человеку. В приложении удобно вести свои финансы, долги, кредиты, займы. В несколько кликов можно внести необходимые данные и пригласить для совместного ведения долга второго участника, кредитора или должника. Благодаря данной функции не останется никаких недопониманий. Вы оба сможете фиксировать внесенные платежи. В приложении интуитивно понятный интерфейс и множество дополнительных возможностей. Также данное приложение можно синхронизировать с iCloud.

WidgetSmith

WidgetSmith for iPhone
WidgetSmith for iPhone

Приложение для создания собственных виджетов. Кто бы что ни говорил, а виджеты это определенно удобно. В приложении разобраться не составит никакого труда. Делайте свои виджеты и настраивайте смартфон так как вам удобно. Красота вещь субъективная, главное чтобы вы были довольны результатом.

Если вам известны еще полезные приложения для iPhone, которые не вошли в этот обзор обязательно напишите о них в комментариях.