Как изменить обои Safari в macOS Big Sur

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Ширина Как изменить обои Safari в macOS Big Sur Как изменить обои Safari в macOS Big Sur

В этой статье я собираюсь показать вам, как изменить обои Safari в macOS Big Sur. Вы знаете, что macOS Big Sur — новейшая операционная система Mac. Вы можете заметить слишком много изменений больше, чем старая операционная система. Однако macOS Big Sur — это следующий крупный выпуск macOS, операционной системы Apple Inc. для компьютеров Macintosh. Они выпустили его 22 июня 2020 года с множеством невероятных функций и возможностей. В macOS Big Sur вы можете найти значительные улучшения и настроить функции. Название этой операционной системы — несколько уникальный и новый дизайн иконок и многое другое. Вы будете очень довольны ее использованием, потому что на сегодняшний день это одна из самых мощных операционных систем для компьютера Hackintosh.

Apple кратко рассказала об улучшениях, функциях, функциях и многом другом, которые представлены в macOS Big Sur. Поэтому основные обновления и улучшения внесены в веб-браузер Safari, Центр уведомлений, Сообщения, Карты, Центр управления, поддерживает iOS 14 и iPad 14 и многие другие обновления. Итак, вы также можете найти новые обновления и улучшения в iOS 14, которые поражают воображение пользователя. Значки переработаны в macOS Big Sur.

В Safari слишком много обновлений и улучшений. Теперь у вас есть полная возможность настроить страницу Safari. Apple заявила, что Safari в macOS Big Sir работает на 50% быстрее, чем Chrome, при поиске вещей или посещении любого веб-сайта. Простыми словами, Safari сейчас намного лучше браузеров, которые у нас есть. Поэтому вы узнаете, как изменить фон Safari в macOS Big Sur. Вы можете установить свои собственные и желаемые обои на странице Safari.

Как изменить обои Safari в macOS Big Sur

Шаг 1. Вам нужно открыть Safari в macOS Big Sur. У вас нет параметров настройки в предыдущей версии macOS.

Откройте Safari

Шаг 2. Когда откроется веб-браузер Safari, нажмите на значок с тремя линиями который расположен справа внизу главной страницы Safari.

Настройки Safari

Шаг 3.Там вы найдете все новые обновления Safari в macOS Big Sur. Вы можете установить обои Safari по умолчанию, прокрутите вправо, и вы увидите обои по умолчанию. Однако, если вы хотите установить нужные обои, обязательно нажмите значок +.

Изменить обои Safari в macOS Big Sur Значок плюса

Шаг 4.Появится новое окно. Там вы можете выбрать свой собственный набор обоев в качестве обоев Safari. Поэтому выберите понравившиеся обои и нажмите кнопку «Выбрать».

Изменить обои Safari в macOS Big SurВыбрать фоновый рисунок

Вы сделали это, вы успешно изменили обои Safari на macOS Big Sur, которые выглядят очень красиво и круто.

Изменить обои Safari в macOS Big Sur Изменены обои Safari

Похожие сообщения:

  • Как выполнить чистую установку macOS Big Sur.
  • Как создать macOS Big Sur Файл ISO-образа
  • Создание установочного USB-диска macOS Big Sur — шаг за шагом

Итог

Вы можете установить свои любимые обои и сделать Safari великолепным. Вы можете настроить все и вся в Safari, а не только фон. Попробуйте другие удивительные функции macOS Big Sur. Тем не менее, я надеюсь, что эта статья поможет изменить обои Safari. Если вы обнаружите какую-либо проблему, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже. Будем признательны за ваши отзывы и предложения о новом Safari.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать