Топ игр, которые ожидают в 2020 году больше всех.

Топ игр, которые ожидают в 2020

Наступивший 2020 год обещает быть горячим на новинки компьютерных игр. В нынешнем году, геймеры смогут поиграть в продолжения уже ставших культовых проектов и получить массу удовольствия от новейших игр на самых разных консолях.  

ТОП – 5  

Место №1 – Nioh 2 

Первая часть игры Nioh вышла в 2017 году и сразу же поразила своим сходством с Dark Souls. Проект имеет высокую сложность прохождения и очень продуманную систему. Однако схожесть с культовым проектом, сыграла только на руку, игра получилась очень красочной и понравилась большинству геймеров по всему миру. Игра основана на японских легендах и мифах, которые переплетаются с историческими событиями. 

Nioh 2 может стать достойным продолжением проекта. Разработчики сообщили, что не намерены делать глобальные изменения, а лишь расширят первый проект, добавят новые уровни и боссов.  

Игра будет работать на платформе PS 4. Ориентировочная дата выхода – 13 марта.  

Место №2 – DOOM Eternal 

DOOM Eternal поражает своей уникальной графиков и очень динамичным игровым процессом. Игроку нужно будет освободить планету от наводнивших ее монстров из Ада. Разработчики вернули игру в серию еще в 2016 году. Игрокам понравилось – шутер очень быстрый и позволяет просто расслабиться за экраном монитора, убивая различных монстров.  

Новая версия будет работать на аналогичном «движке», но получит ощутимые изменения в процесс прохождения игры. Множественные уровни, населенные многочисленные монстрами, новое оружие и сильнейшие противники порадуют многих игроков.  

Проект будет работать на самых популярных платформах ПК, PS 4, Xbox One. Предварительная дата выхода – 20 марта.  

Место №3 – Half-Life Alyx 

Half-Life уже давно стала культовой игрой, геймеры ждали продолжения больше 15 лет, однако разработчики смогли осуществить мечту только сейчас. Когда произошел неожиданный анонс, многие игроки шумели больше месяца. 

Стоит отметить, что Half-Life Alyx скорей является новым произведением искусства, ведь игра полностью адаптирована под виртуальную реальность. Полноценно в новый шутер смогут поиграть только владельцы VR и других подобных систем. 

Игра будет работать на ПК. Предварительная дата выхода – весна 2020 года. 

Место №4 – Resident Evil 3 

Новая серия вселенной Resident Evil должна выйти уже весной. Разработчики заверяют, что игра получит обновленный гемплей, графику и хороший сюжет. При этом останутся все фишки старой, доброй атмосферы хоррора 

В третьей части, главную роль сыграет женщина, которая служила в полиции и пытается выбраться из города, кишащего зомби. Поклонникам серия точно понравится.  

Игра будет работать на всех популярных платформа, в том числе PS 4 и Xbox One. Предварительная дата релиза – 3 апреля.  

Место №5 – Dying Light 2 

Dying Light это легендарная игра, покорившая многие сердца по всему миру. Игра отличается отрытым миром и отличной системой паркура. По словам разработчиков и судя по трейлеру игры, новая версия получит обновленные локации и более совершенную систему паркура. 

Доработанный и расширенный сюжет должен понравиться всем поклонникам игры. Стоит отметить, что разработчики поменяли движок игры, поэтому графика будет выглядеть еще круче.  

Планируется, что Dying Light 2 выйдет весной 2020 года.