Самые бесючие игры за всю историю. 

Sims

Ежегодно выходит не один десяток игр, однако существуют такие проекты, играя в которые игроки теряют не одну нервную клетку. Как говорят – нервные клетки не восстанавливаются! Поэтому нужно знать, какие игры приносят геймерам больше всего боли и душевного разочарования от сложности игрового процесса. Игроки оценили некоторые игры, которые бесят больше всего.  

Место №1 – Dark Souls 

Dark Souls вторая и третья часть бесит игроков больше всего. Игра получалась настолько сложной, что порой невозможно сутками пройти один уровень. При этом игрок может играть на самой минимальной сложности. Разработчики постарались на славу, создавая данные шедевры, даже после взрыва эмоций и удаления игры с персонального компьютера, геймеры возвращаются к игре через несколько дней.  

Место 2 – Minecraft 

Minecraft считается одной из лучших игр в своем жанре. Многие геймеры отмечают, что больше всего бесит тот факт, что даже после многих лет, невозможно найти лучший аналог. Люди играют в Minecraft сутками напролет, потом бросают и возвращаются в диковинный мир из кубиков.  

Место 3 – The Sims 

The Sims представляет собой симулятор живого человека. Игроку нужно создавать семью, работать, обустраивать дом, отдыхать и делать повседневные вещи, как в реальной жизни. Больше всего в игре бесит стоимость официальных расширений и различных модификаций. Многие игроки сетуют на несоразмерно огромную стоимость дополнений. При этом, большинство модификаций имеют низкое качество и часто лагают.  

Место 4 – CS:GO 

CS:GO уже давно стала культовой игрой, смысл которой сводится к одному – нужно убить противника на небольшой локации. Как правило, геймеры играют командами по несколько человек в режиме онлайн или по сети. Игроков бесит тот факт, что часто в команду попадают плохо играющие люди и команда проигрывает. Также в CS:GO частым явлением считаются «читеры». Это люди, использующие сторонние программы для улучшения игровых показателей. 

Место 5 – Fallout 4 

Может показаться странным, но четвертая часть Fallout бесит игроков больше всего. Вся проблема в недоработках игры, в ней присутствует много ошибок и багов, влияющих на игровой процесс. Конечно, большинство ошибок разработчики уже исправили, но осадок остался серьёзный. Хотя игра получилась достаточно неплохой, поэтому занимает лишь пятое место в самых противных играх за всю историю индустрии.  

Рейтинг не является окончательным, так как существует еще множество игр, которые бесят игроков по всему миру. Делитесь своими самыми «бесящими» играми в комментариях!