Как восстановить удаленные или потерянные файлы — лучший способ

Добро пожаловать в очередную статью. В этой статье я расскажу о том, как восстановить удаленные или потерянные файлы. Иногда вы можете потерять важные данные, но в этой статье я расскажу вам, как восстановить удаленные файлы с операционной системы или USB или любого другого диска.

Иногда наши файлы удаляются внезапно, но у нас есть решение, чтобы восстановить или вернуть эти удаленные файлы в очень простых шагах просто нужно очень важное программное обеспечение, которое я покажу вам, как скачать и установить, что и как восстановить удаленные файлы.

Как восстановить удаленные или потерянные файлы — лучший метод

Необходимое программное обеспечение для восстановления удаленных файлов. Есть одна программа, загрузите ее, нажав на ссылку.

Recover my files-64bit

Это одно из лучших программ для восстановления удаленных файлов, и если ваш компьютер 34-битный, не беспокойтесь, если вы нажмете на ссылку , будет 2 варианта: 64-битный или 34-битный.

Теперь пришло время начать восстановление с помощью программного обеспечения для восстановления моих файлов, которое легко использовать, просто следуйте инструкциям, которые я вам дам.

Шаг 1: Загрузите программное обеспечение по указанной ссылке и откройте его.

Откройте

Шаг 2: Я думаю, что метод установки прост, и мне не нужно будет вас направлять.

Шаг 3:  откройте его при установке на свой компьютер.

recover my filesвосстановить мои файлы

Шаг 4.  Теперь будет два варианта: первый — восстановить мои файлы и второй — восстановить мой диск. Если вы потеряли файлы, просто нажмите на первый, а затем на следующий. И вы также можете восстановить свой диск.

recover my filesmy files

Шаг 5.  На этом шаге выберите диск, с которого вы потеряли файлы. привод. Я восстановлю диск F, потому что потерял файлы с диска F.

выберите диск

Шаг 6: Теперь будут две опции “Поиск удаленных файлов” и “ищите удаленные файлы, а затем ищите выбранные типы потерянных файлов “. Просто нажмите на первый, чтобы восстановить удаленные файлы.

первый

Шаг 7: На этом этапе выберите файлы, которые были удалены. Я выберу потерянный файл.

Шаг 8: Нажмите кнопку «Начать восстановление», чтобы восстановить удаленные файлы.

Заключение:

Полное руководство по восстановлению удаленных или потерянных файлов – лучший способ. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь комментировать, что мы должны решить вашу проблему как можно скорее. Ежедневно мы предоставляем лучшие материалы для технического обучения. Спасибо, что посетили наш сайт.