Как сделать снимок экрана на Apple Watch в 2020 году

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак делать скриншоты на Apple Watch в 2020 году Как сделать снимок экрана на Apple Watch в 2020 году

Apple Watch — одни из самых передовых часов в мире. Новая серия Apple Watch 6 чуть быстрее, ярче, дешевле с новым сенсором. Если вам нужны современные часы, то Apple Watch отлично подойдут. Вы можете найти и купить его в Интернете, но Apple Watch несколько дороже. Каждый не может позволить себе покупку, потому что минимальная цена часов составляет 400 долларов плюс. Apple Watch полезны, когда вы хотите быстро проверить уведомления. Поэтому я собираюсь рассказать вам, как сделать снимок экрана на Apple Watch в 2020 году.

Иногда вы хотите сделать снимок экрана своих Apple Watch. Вы можете сделать скриншот любой проблемы, изображения или чего-то еще. Большинство людей используют Apple Watch, но не знают, как сделать снимок экрана. Если вы сделаете снимок экрана, вы можете легко отправить его кому-нибудь через платформу социальных сетей. Ваши Apple Watch по умолчанию не позволяют делать скриншоты. Поэтому вам необходимо включить его в настройках.

Связанные руководства:

  • Как использовать режим «картинка в картинке» в macOS Big Sur
  • Как удалить/удалить приложение в macOS Big Sur

Содержание

  • Как включить снимок экрана в Apple Посмотрите
  • Как сделать снимок экрана на Apple Watch
  • Как найти и просмотреть скриншоты на Apple Watch
  • Внизу Строка

Как включить снимок экрана на Apple Watch

Как я уже говорил, вы не можете делать снимки экрана на Apple Watch. Смотрите, потому что по умолчанию он отключен в настройках. Вы должны включить или включить функцию «Снимок экрана» на Apple Watch, чтобы вы могли делать снимки, когда захотите. Поэтому выполните процедуру включения снимков экрана на Apple Watch.

Шаг 1. Откройте приложение Watch на iPhone.

Шаг 2. .Нажмите на вкладку «Мои часы» в нижней части экрана.

Шаг 3. Нажмите на «Общие».

Шаг 4.

strong> Там вы увидите множество опций, прокрутите вниз и найдите «Включить снимки экрана», а затем включите его, проведя пальцем вправо.

Включить Скриншоты на Apple Watch

Если на вашем iPhone нет приложения «Мои часы», вы можете легко включить создание скриншотов с iPhone без использования какого-либо приложения.

Шаг 1.< /strong> Откройте приложение «Настройки» на iPhone.

Шаг 2. Прокрутите вниз и нажмите «Общие».

Шаг 3.< /strong> Найдите параметр «Снимки экрана» и нажмите на него.

Шаг 4. Теперь включите снимок экрана, нажав на кнопку.

Включить скриншоты

Как сделать a Скриншот на Apple Watch

Ваша работа стала проще, чем раньше, потому что вы проделали большую работу, активировав нужный параметр. После этого самое время сделать скриншот на Apple Watch. Вы должны выполнить каждый шаг ниже.

Шаг 1.Возьмите Apple Watch с собой. Вы увидите две разные кнопки на Apple Watch, одна из них — цифровая корона, а другая — боковая кнопка. Поэтому зажмите обе кнопки одновременно, чтобы он сделал снимок экрана. В противном случае, если нажимать по одному, то ничего не получится.

Если вы слышите звук, похожий на спуск затвора камеры, то можно понять, что она сделала снимок экрана.

Как находить и просматривать снимки экрана на Apple Watch

  • На Apple Watch откройте приложение «Фото».
  • Нажмите на альбомы.
  • Нажмите на файл скриншотов.

Итог

Все о том, как делать снимки экрана на Apple Watch в 2020 году. При использовании любого приложения на Apple Watch , вы можете легко сделать снимок экрана этого приложения. На часах других марок вы не можете сделать снимок экрана, кроме как на Apple Watch, потому что они действительно мощные и продвинутые. Я надеюсь, что это руководство помогло вам сделать снимок экрана на Apple Watch. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать