Как удалить учетную запись Microsoft в Windows 10

Фото Хуссаини Хусайни0 1 минута чтения Как удалить учетную запись Microsoft в Windows 10 Как удалить учетную запись Microsoft в Windows 10

Учетная запись Microsoft — это учетная запись, которая понадобится вам при использовании операционной системы Windows. Вы можете легко синхронизировать все свои данные и настройки с помощью учетной записи Microsoft. Пользователь также может устанавливать приложения на несколько устройств и автоматически входить в приложения и службы, использующие идентификатор Windows. Возможно, вы заметили, что при входе в учетную запись Microsoft на компьютере с Windows 10 вам будет предложено ввести учетную запись Outlook и Hotmail. Это причина, по которой большинство людей больше не хотят использовать учетную запись Microsoft. Поэтому я собираюсь показать вам, как удалить учетную запись Microsoft в Windows 10.

Удалить учетную запись Microsoft в Windows 10

Для некоторых пользователей удалить Microsoft действительно легко и просто. Аккаунт, но мы будем рассматривать каждый, чтобы улучшить себя. Для удаления учетной записи Microsoft не требуется никакого программного обеспечения, поскольку вы можете сделать это в настройках своего компьютера. Однако вы должны следовать приведенным ниже инструкциям.

1. Откройте меню «Пуск» Windows и найдите Настройки.

2. В окне настроек вы увидите множество параметров и нажмите Учетные записи (Ваша учетная запись, электронная почта, синхронизация, работа, семья).

Учетные записи

3. В окне «Информация» нажмите < strong>Войдите вместо этого с локальной учетной записью.

Войдите вместо этого с локальной учетной записью

4. Выберите свою учетную запись Microsoft и нажмите Далее. сильный>. Теперь вам нужно ввести пароль и нажать «ОК».

Пароль

5. После этого введите Имя пользователя  и Пароль < /strong> затем нажмите «Далее».

Удалить учетную запись Microsoft в Windows 10Введите новый пароль

6. Наконец, когда вы закончите, нажмите кнопку Выйдите из системы и завершите работу.

Удалить учетную запись Microsoft в Windows 10Выйдите из системы и завершите

7.< /strong> Затем ваш компьютер автоматически выйдет из системы. Теперь вы должны ввести свой пароль. На этот раз вы войдете в систему как локальная учетная запись.

Удалить учетную запись Microsoft в Windows 10Локальная учетная запись

Итог

Все было о том, как Удалить учетную запись Microsoft в Windows 10. Это отличный способ, если по какой-то причине вы больше не хотите использовать учетную запись Microsoft. Надеюсь, вы узнали что-то новое. Если у вас есть какие-либо проблемы с этим, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 1 минута чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать