Есть азарт и преследует удача? Значит будет и богатство!

Одной из самых распространенных игр на деньги является покер. Ежегодно в мире проходят сотни покерных турниров, в которых разыгрываются огромные призовые фонды. Поправить свое благосостояние или утолить мучающий, но здоровый азарт, можно играя и в онлайн покер. На сегодняшний день в интернете представлено большое количество надежных покер-румов. Именно эту тему мы сегодня детально разберем в рамках данной статьи.

Можно ли заработать на покере?

Каждый начинающий игрок задается таким вопросом. Ответить на него не составит большого труда. По всему миру известны тысячи профессиональных игроков в покер, сотни из которых заработали миллионы играя в покер онлайн на реальные деньги и заслужили мировую популярность благодаря этой игре.

Взять допустим Виктора Блома, более известного в онлайн-покерных кругах, как «Isildur1». В нынешнее время его можно назвать одним из самых способных и перспективных покеристов на планете. В онлайн играх заработал не менее 6 млн $. Или можно посмотреть на Антонио Эсфандиари. Он многократно одерживал победу в World Series of Poker, World Poker Tour, Poker After Dark, European Poker Tour, Poker Superstars и множестве других элитных турниров по покеру.

И таких примеров много, можно перечислять до бесконечности. Так что ответ на этот вопрос, конечно, да. На играх в покер можно зарабатывать. Главное подходить к этому делу с умом.

ВАЖНО: Не стоит бросаться в омут с головой и ставить на кон все свои сбережения. Контролируйте свой азарт, чтоб знать, когда остановится и тогда у вас все получится.

Лучшие онлайн покер-румы

Существует множество покерных сайтов и мобильных приложений, где есть возможность играть на реальные деньги. Какой из них выбрать, решать только вам, в зависимости от понравившегося софта и предлагаемых покер-румом бонусов.

ВНИМАНИЕ: Никогда не переводите свои денежные средства на неизвестные источники, выбирайте только безопасные и проверенные временем и игроками покер-румы.

Критерии для выбора онлайн покер-рума

При выборе онлайн-рума главное не ошибиться и не попасть на удочку мошенников и недобросовестных игродателей. Вот несколько критериев, которыми должен обладать настоящий рум:

  1. Большое количество поддерживаемых платежных систем. Отсутствие проблем с выводом выигрыша.
  2. Настоящие отзывы реальных игроков.
  3. Качественный софт и безопасность данных пользователя.
  4. Положительная репутация.
  5. Наличие разных видов покера и турниров.