Самые дешевые скины КС ГО на М4А4

Самые дешевые скины КС ГО на М4А4

М4А4 выступает достойной альтернативой для многих других категорий оружий. Преимущество заключается в том, что все атрибуты предоставляют максимальную мощность при битве. Необходимо задуматься над выбором наиболее подходящего скина для данного оружия. Сейчас каждый желающий может без проблем получить дешевые скины на М4А4 и сразу же привести их в действие.

М4А4 | Грифон

М4А4 Грифон
М4А4 Грифон

Первое, что попадает во внимание — орел. Именно этот верный охранник способен в любой момент нанести как первого так и решающего удара врагу благодаря меткому попаданию пуль в цель. Основной особенностью такого скина является то, что она не будет изнашиваться. Приобрести подобный скин за весьма доступную стоимость.

М4А4 | Злобный дайме

М4А4 Злобный дайме
М4А4 Злобный дайме

Многие игроки Кс Го являются самыми настоящими фанатами японской культуры. Это проявляется в предпочтении наклеек и граффити на данную тематику. Данная модель сочетает в себе практичность и создает загадочную атмосферу. Красные узоры на черном фоне — отличный предвестник поражения врага.

М4А4 | Зубная фея

М4А4 Зубная фея
М4А4 Зубная фея

Все же мы помним ту самую зубную фею, которую мы представляли в собственных фантазиях. Но на данной модели она изображена не в сказочном цвете и контексте — фея заставляет насторожиться, но в то же время завораживает. Детальная иллюстрация с учетом всех особенностей скина просто поражает! Если начать рассматривать магазин, то там нас встречает фраза “Не спать!”, что является достаточно многозначительной в данном контексте. На отдельных частях красуются реалистичные человеческие зубы и насекомые — весьма необычное сочетание.

M4A4 | Magnesium

M4A4 Magnesium
M4A4 Magnesium

Сразу после своего появления винтовка успела стать одним из самых популярных и дешевых скинов. Красота заключаются в простоте и практичности — именно то выражение, которое стало девизом данного скина. Дизайн достаточно прост: черный цвет основной, вставки, рисунок белого пламени на корпусе в качестве декора — все это достаточно гармонично сочетаются между собой. Борьба со своими противниками на поле боя станет более приятной, чем прежде с использованием данной модели.

M4A4 | Converter

M4A4 Converter
M4A4 Converter

Красота сочетания черного и красного не выйдет из моды. Красные яркие пятна на черном фоне будто предупреждают всех врагов во время сражений об опасности. Все это гармонирует с высокими техническими характеристиками скина — именно они делают вас более угрожающим участником на турнире для других пользователей.