Несколько причин обзавестись iPhone 11

Iphone-11-64gb

Старенький смартфон пришел в негодность, и появилась необходимость приобрести себе новый гаджет. На выбор множество устройств популярных и малоизвестных брендов из различных ценовых диапазонов. Если есть возможность потратить на покупку смартфона чуть больше средней стоимости девайса по стране, то приобрести iPhone 11 от компании Apple. Главная причина стать его обладателем — это надежность техники, но есть и иные причины.

Купить Iphone 11

Купить Iphone 11

Безупречный дизайн и качественная сборка

Iphone-11-64gb

Начиная с первых моделей и, заканчивая последней линейкой устройств, компания Apple старалась делать корпуса своих смартфонов из качественных материалов. Непосредственно корпус младшего гаджета из 11 семейства собран из стекла, металла и пластика. Выглядит телефон современно и в духе времени. Производитель предлагает iPhone 11 в 6 цветах. Есть также корпуса в эксклюзивных оттенках. Среди них фиолетовый и зеленый.

Производительность вне всяких похвал

Айфон 11 можно смело назвать игровым смартфоном. На нем уверенно запускаются передовые 3D игры. Гаджет отлично справляется и с многозадачностью. Переключение между приложениями происходит быстро и без подтмормаживаний. Высокой производительности девайс обязан следующим компонентам, скрытым внутри корпуса:

— ОЗУ 4 Гб;

— процессор A13 Bionic с несколькими ядрами и нейронной системой самообучения;

— объем постоянной памяти в зависимости от конфигурации может составлять 64, 128 или 256 Гб.

Защита от воды и пыли по стандарту IP68

Начиная с 10 линейки, смартфоны бренда Apple имеют защиту от влаги. Айфон 11 модели не страшно даже попадание в емкость с водой. Все его разъемы, а также места соединения деталей герметичные. Стандарт IP68 указывает на то, что гаджет способен без вреда для себя находиться на глубине до 2-х метров не более 30 минут.

Превосходные фото и видеовозможности

С задней части корпуса смартфона находятся два объектива разрешением по 12 Мп. и led вспышка. Одна из камер является широкоугольной. Способна захватить больше пространства во время создания фото или съемки видео, чем классический объектив. Одно из преимуществ базовых камер устройства – качественная съемка даже при плохом уровне освещения. Разрешающая способность селфи объектива меньше на 2 Мп.

Передовая система аутентификации — Face ID

Последняя причина купить iPhone 11 — это система аутентификации пользователей Face ID. Она распознает пользователя по лицу. Работает быстро и способна аутентифицировать владельца за пару мгновений в любое время дня и ночи. Обмануть Face ID невозможно.

Купить Iphone 11