Как избавиться от стикеров Memoji в iOS 13 и iPadOS

В этой статье я помогу вам избавиться от стикеров Memoji в iOS 13 и iPadOS. Если вы являетесь пользователем iPhone, то вы можете знать о Memoji в iOS 13. Если вы не знаете, что это такое, то позвольте мне рассказать вам о Memoji Stickers — это персонализированные эмодзи вашего лица, представленные в iOS 13 и iPadOS. Они будут использовать выражение лица, которым вы можете поделиться или отправить своим друзьям и близким. Большинству пользователей iPhone нравятся стикеры Memoji, но есть люди, которые не являются их поклонниками и ненавидят стикеры Memoji. И большинство людей беспокоятся при отправке Memoji и тратят свое время, потому что для создания полноценного Memoji требуется некоторое время. А теперь им предлагаются готовые эмодзи, с помощью которых они могут определить свои чувства и сэкономить время.

Я могу понять, что некоторым людям может показаться слишком жутко смотреть на жуткие персонализированные стикеры. Возможно, проще спрятать их, чтобы они не занимали место на клавиатуре emoji. К счастью, существует несколько способов избавиться от Memoji. Но я подскажу и помогу вам с лучшим методом, который идеально скроет Memoji навсегда, пока вы не включите его. Мы подготовили для вас несколько простых твиков, вам нужно лишь следовать каждому шагу, чтобы избавиться от Memoji в iOS 13 и iPadOS.

Как отключить стикеры Memoji на iOS 13 и iPadOS

Шаг 1. На самом первом этапе вам нужно запустить Сообщения  на iPhone.

Откройте приложение «Сообщения»

Шаг 2. После запуска приложения сообщений вы должны нажать на Новое сообщение.

Новое сообщение

Шаг 3. Затем прокрутите вправо из панели приложений сверху клавиатуры и нажмите на Три точки.

Три точки

Шаг 4. Нажмите Изменить в правом верхнем углу экрана.

Редактировать

Шаг 5. Затем вам нужно нажать на (-) Красный значок и нажмите Удалить из избранного, чтобы удалить стикеры Memoji из избранного.

Удалить из избранного

Шаг 6. Наконец, прокрутите вниз Дополнительные приложения < /strong>перечислите и выключите стикеры Memoji и нажмите Готово.

Отключение от других приложений

Заключительные слова

Это все о том, как избавиться от стикеров Memoji в iOS 13 и iPadОС. Я надеюсь, что вы нашли эту статью полезной и полезной для себя. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, дайте мне знать в разделе комментариев. Поэтому не забывайте комментировать свои отзывы и предложения.