Очистите и оптимизируйте свой Mac с помощью TweakBit MacRepair

В этой статье я расскажу, как очистить и оптимизировать ваш Mac TweakBit MacRepair. Этот инструмент в MacBook очень полезен, потому что MacRepair сканирует ваш Mac на наличие мусора, вредоносных программ и ускоряет работу вашего Mac. Кроме того, он может удалять неиспользуемые приложения, удалять дубликаты и запускать проверки безопасности на вашем компьютере. Если я использую ваш Mac много на ежедневной основе. В результате со временем он начинает замедляться, что заставляет меня искать приложения, которые помогут очистить и ускорить его. На самом деле я много раз пытался очистить и ускорить мой Mac, но не смог добиться хороших результатов, у всех есть свои минусы и плюсы. Но я нашел последний инструмент, и я устал, я был очень доволен очисткой и ускорением моего Mac без проблем.

Итак, после очистки моего Mac я вынужден поделиться с моими посетителями, потому что это также очистит безопасность вашего Mac. Это означает, что он защитит ваш Mac от вирусов и вредоносных программ. И, как я уже сказал, это также делает мой Mac быстрее, увеличивая объем оперативной памяти, и он находит вредоносные программы, а нажатием кнопки также удаляет вредоносные программы. Поэтому, если вы хотите ускорить работу своего Mac и очистить его от ненужных файлов, обязательно выполните каждый шаг, описанный ниже.

Просканируйте Mac на наличие ненужных файлов и проблем, снижающих скорость, с помощью MacRepair

Сканирование системы

Он будет сканировать очень быстро, и после сканирования вашей системы вы получите список проблем, обнаруженных MacRepair на вашем Mac, в каждом разделе. Программное обеспечение позволит вам очистить 100 МБ мусора. Если на вашем Mac установлено больше, вам необходимо приобрести лицензию. И я должен вам сказать, что лицензия на использование программы MacRepair платная.

После сканирования вам нужно нажать кнопку «Начать восстановление», чтобы решить все обнаруженные проблемы. Это должно сделать ваш Mac намного легче и эффективнее.

Это еще не конец. Левое боковое меню в главном окне приложения довольно длинное и содержит множество вариантов, как сделать ваш Mac чище, быстрее и лучше защитить от угроз. MacRepair может помочь вам удалить ненужные приложения, найти и удалить повторяющиеся копии файлов, отсортировать большие и старые файлы, настроить Интернет-безопасность и многое другое.

Начать восстановление

Деинсталлятор

После устранения проблем с системой вам нужно нажать на «Деинсталлятор», чтобы узнать и увидеть все приложения на вашем Mac. Таким образом, вы не собираетесь удалять все приложения, вам просто нужно удалить бесполезные и неиспользуемые приложения, чтобы очистить приложения, содержащие вредоносные программы. Или просмотрите приложения, не входящие в AppStore, нажав «Другие приложения». Это поможет вам решить, что удалить. После выбора неиспользуемых приложений нажмите Удалить выбранное.

Удалить дубликаты файлов и папок

Мы сохраняем копии одного и того же файла более чем в одном месте, или это делает система. MacRepair имеет инструмент для удаления ненужных дубликатов файлов, который может освободить довольно много места и может сделать ваш май как-то быстрее и лучше. Чтобы найти дубликаты файлов, нажмите кнопку Найти все дубликаты внизу по центру экрана.

 

Безопасность

Очистка вашего Mac важна, но безопасность еще важнее. Прошли те времена, когда просто владение Mac означало защиту от вирусов и вредоносных программ. MacRepair предлагает два инструмента, предназначенных для защиты от вредоносных программ и повышения безопасности в Интернете. Malware Cleaner сканирует ваш Mac на наличие угроз и позволяет удалить их. Любые обнаруженные угрозы будут перечислены в трех категориях: вредоносные приложения, опасные файлы и подозрительные приложения.

Очистка от вредоносных программ

Заключительные слова

Это все о том, как очистить и оптимизировать ваш Mac с помощью TweakBit MacRepair. MacRepair может спасти жизнь или, по крайней мере, сэкономить много времени. Попробуйте и убедитесь, насколько легко поддерживать чистоту и защиту вашего Mac. Надеюсь, вам понравится использовать MacRepair и вы сделаете свой Mac лучше. Итак, если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь комментировать ниже. Не забудьте прокомментировать свой отзыв и предложение о MacRepair.