Как конвертировать видео в MP3 с помощью Vlc Media Player

В этой статье я расскажу вам, как  Как конвертировать видео в MP3 с помощью Vlc Media Player. Иногда вам может понадобиться преобразовать видеофайл в MP3-плеер, чтобы использовать его на iPhone, iPad или просто слушать аудио без видео. Сегодня мы рассмотрим, как использовать бесплатную программу VLC для преобразования форматы видео в MP3. Если у вас нет Vlc Media Player, не волнуйтесь, мы предоставим вам программное обеспечение, просто нажав на ссылку.

Загрузить Vlc Media Player

После загрузите и установите Vlc Media Player на свой компьютер, затем следуйте пошаговым инструкциям, чтобы конвертировать видео в MP3.

Как конвертировать видео в MP3 с помощью Vlc Media Player?

Шаг 1. Откройте установленный медиаплеер Vlc.

Как конвертировать видео в MP3 с помощью Vlc Media Player

Шаг 2:  Теперь нажмите на < strong>Вкладка «Медиа», затем нажмите Преобразовать/Сохранить или просто нажмите Ctrl + R.

Как конвертировать видео в MP3 с помощью Vlc Media Playerконвертировать/сохранить

Шаг 3: Новое в  Открыть медиа нажмите в окне кнопку «Добавить» и укажите или перейдите к местоположению видеофайла, который вы хотите преобразовать или изменить, и после того, как он у вас есть, нажмите кнопку&nbsp ;кнопка Преобразовать/Сохранить .

 В настоящее время в окне Open Media нажмите кнопку добавьте видео

Шаг 4: После того, как откроется окно Преобразовать, вы должны увидеть источник видеофайла, который вы хотите преобразовать, и вам нужно найти место назначения для MP3.

откроется окно Конвертировать, вы должны увидеть источник видеофайла, который вы хотите конвертировать, и вам нужно будет найти место назначения для MP3.выберите место назначения

Шаг 5: Теперь выберите свой профиль в формате MP3, который вы хотите конвертировать.

откроется окно конвертации, вы должны увидеть источник видеофайла, который вы хотите конвертировать, и вам нужно будет найти место назначения для MP3.выберите MP3

Шаг 6: Выбрав свой профиль, просто нажмите на кнопку «Пуск», чтобы начать преобразование.

откроется окно конвертации, вы должны увидеть источник видеофайла, который вы хотите конвертировать, и вам нужно будет найти место назначения для MP3.

Поздравляем! поэтому ваше видео конвертируется в MP3.

откроется окно Конвертировать, вы должны увидеть источник видеофайла, который вы хотите конвертировать, и вам нужно будет найти место назначения для MP3.готово Вывод:

Это было пошаговое руководство Как конвертировать видео в MP3 с помощью Vlc Media Player. Надеюсь, вам понравится, если у вас возникнут какие-либо проблемы, не стесняйтесь комментировать. Мы здесь, чтобы решить вашу проблему как можно скорее. Ежедневно мы предоставляем лучшие технические статьи.