Как установить Final Cut Pro на Windows 10 — Скачать для Windows 2022

В этой статье вы узнаете, как установить Final Cut Pro на Windows 10 — скачать для Windows 2019. Как вы все знаете, Final Cut Pro предназначен только для устройств Mac. Поэтому нет никакого способа установить его на ПК с Windows 10. Поэтому мы нашли способ для этого. После прочтения моей статьи вы сможете установить Final Cut Pro на Windows простыми способами. Вам не нужно менять аппаратное обеспечение компьютера, пусть оно будет по умолчанию. Как мы знаем, сейчас пользователи windows используют VirtualBox и VMware macOS Mojave. Поэтому вы можете использовать и установить Final Cut Pro на VirtualBox и VMware. Помните, что это не только для windows 10. Вы можете установить его на любую ОС, такую как Vista, Windows 7, а также windows 8.

Если вы думаете, почему мы должны устанавливать его на VirtualBox или VMware. Итак, Final Cut Pro предназначен только для Mac. Поэтому у нас нет другой возможности установить его без VirtualBox или VMware. Существует слишком много программ, которые позволяют установить любое программное обеспечение, предназначенное для Mac. Тем не менее, мы собираемся дать горячую инструкцию по установке на windows. Помните, что процедура и способ очень длинные, поэтому вам нужно набраться терпения и следовать шагам, которые я собираюсь вам подсказать. Перед установкой Final Cut Pro вам нужно сделать кое-что, о чем я расскажу ниже.

Как установить Final Cut Pro в Windows 10

Final Cut Pro: Это программное обеспечение для редактирования видео на базе Mac. Тем не менее, это дает более сильный подход к пост-продакшну. Final Cut Pro предлагает совершенно другой тип редактирования аудио и анимированной графики. Нет ограничений на редактирование 360 видео и воспроизведение VR Headset. Какие видеоформаты лучше всего подходят для разных устройств? Существуют различные типы расширенной цветокоррекции, поддержка HDR и ProRes Raw.

Требование Final Cut Pro для Windows:

Прежде всего, вам необходимо установить VirtualBox или VMware, после чего установить macOS Mojave на VirtualBox или VMware. По ссылке ниже вы получите полное пошаговое руководство по установке macOS Mojave в VMware и VirtualBox.

Установка Final Cut Pro:

Когда вы успешно установите macOS Mojave на Virtualbox или VMware. Значит, пришло время установить на него Final Cut Pro.

1. В нижней части экрана macOS Mojave появится значок App Store. Вам нужно нажать на него.

2. Как только магазин приложений появится на экране. С правой стороны вы увидите опцию входа, нажмите на нее. Таким образом, у вас должен быть Apple ID.

3. Регистрация очень проста, вам нужно ввести правильный Apple ID. После этого появится запрос о проверке электронной почты.

4. Как только вы подтвердите свой e-mail. Тогда вы готовы к работе. В верхнем правом левом углу. Вы увидите значок поиска. Нажмите на него и напишите Final Cut Pro.

5. Final Cut Pro появится в результатах поиска. Теперь вам нужно нажать на Получить. Дождитесь завершения установки.

Заключение:

Вот и все о том, как установить Final Cut Pro на Windows 10 — скачать для Windows 2019. Это длительный способ, но он обязательно сработает. Я надеюсь, что это было полезно для вас, и если вы столкнулись с какой-либо проблемой, то не стесняйтесь комментировать.