Как сохранить видео с Tik Tok прямо в галерею

Как сохранить видео Tik Tok прямо в галерее

Как сохранить видео Tik Tok прямо в галерее. Как мы все знаем, более 500 миллионов человек используют tik to, но большинство из них не знают, как сохранить видео Tik Tok прямо в галерее. Так что, если вы один из них, не волнуйтесь, я здесь, чтобы направлять вас. Это очень просто, если вы будете следовать шагам, которые я собираюсь направлять вас. А некоторые люди используют устройство записи экрана для записи видео, но это займет много времени.

Теперь пользователь тик-ток использует приложение, но не знает, как сохранить. Есть возможность сохранить видео, но некоторые пользователи этого пока не видят. Они знают, как поделиться видео на другой платформе, такой как Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), Instagram (социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), Twitter. Мы можем смотреть различные видео, которые очень интересны, и одно видео нам понравится, и мы должны сохранить его, чтобы посмотреть позже прямо в галерее. И неважно, какой смартфон вы используете, шаги, которыми я собираюсь поделиться с вами, будут лучшим решением.

Как сохранить видео из Tik Tok прямо в галерее на Android

Следуйте приведенным ниже шагам, и вы получите свое решение, которое очень просто и является лучшим методом. Давайте начнем, не теряя времени.

Шаг 1: сначала загрузите приложение tik tok из Play Store, а затем пообедайте.

Как сохранить видео из Tik Tok прямо в галерееЗапустите приложение Tik Tok

Шаг 2: Теперь найдите свое любимое видео, которое хотите сохранить. которые ведут в вашу галерею.

Как сохранить видео Tik Tok прямо в галерееИзбранное видео

Шаг 3: Итак, найдя свое любимое видео, нажмите возможность поделиться.

Как сохранить видео Tik Tok прямо в галерееНажмите на опцию «Поделиться»

Шаг 4: После этого вы можете поделиться видео на другой платформе, и если вы хотите сохранить, нажмите на опцию сохранения видео, как показано на снимке экрана ниже.

нажмите, чтобы сохранить видео

Как сохранить видео Tik Tok прямо в галерее на iOS

Тот же метод, которым вы должны сохранить видео.

Шаг 1: сначала загрузите приложение tik tok из магазина воспроизведения, а затем запустите его.

Шаг 2: Теперь найдите свое любимое видео, которое хотите сохранить, прямо в галерее.

Шаг 3:Поэтому, найдя свое любимое видео, нажмите кнопку «Поделиться».

Шаг 4: После этого вы можете поделиться видео на другой платформе, и если вы хотите сохранить, нажмите на опцию сохранения видео, как показано на снимке экрана ниже.

Вывод:

Все было о том, как сохранить видео Tik Tok прямо в галерее. Если у вас возникнут проблемы с сохранением видео из тик-ток прямо в галерею, оставьте комментарий ниже. Ежедневно посещайте наш веб-сайт, чтобы найти лучшие материалы для обучения технологиям. Спасибо за визит.