Как управлять Smart TV с iPhone в 2022 году

Как управлять Smart TV с iPhone в 2019 году

Добро пожаловать, в сегодняшней статье я расскажу вам самый простой и лучший способ Как управлять Smart Tv с iPhone в 2019 году. Есть человек, который не может подключить Smart Tv к iPhone, Samsung очень легко подключиться к смарт тв. Но я расскажу, как управлять Smart TV с помощью iPhone в 2019 году. Итак, иногда может случиться так, что ваш пульт дистанционного управления будет потерян или может быть сломан по ошибке, тогда вам понадобится пульт дистанционного управления для вашего телевизора, так что не делайте этого. ;не беспокойтесь слишком сильно, вы можете управлять своим Smart TV с помощью бесплатного и простого приложения.

Поэтому существует приложение под названием Универсальный пульт дистанционного управления Smart TV.. Это одно из лучших и простых приложений для управления смарт-телевизором. И ваш iPhone, и смарт-телевизор должны быть подключены к одному и тому же Wi-Fi, это приложение предназначено только для iOS.

Как управлять Smart TV с помощью iPhone в 2022 году

Следуйте шагам ниже, которые я собираюсь направить прямо сейчас. Прежде всего, вам необходимо установить приложение под названием Universal remote tv smart  из магазина приложений. Посмотрите на скриншот, увидите логотип приложения, а имя должно быть таким, как показано ниже.

Как управлять Smart TV с iPhone в 2019 годуУстановите приложение

Шаг 1. После успешной установки приложения откройте приложение. Прежде всего, iPhone и Smart TV должны быть подключены к одному и тому же Wi-Fi. Когда вы откроете приложение, вы увидите множество объявлений. Пожалуйста, закройте все объявления и нажмите на значок телевизора, который доступен в левой части приложения.

Как управлять Smart TV с помощью iPhone в 2019 годузначок телевизора

Шаг 2. После нажатия на значок телевизора открывается новая страница. откроется, вы не увидите другой опции, кроме Начать сканирование.сканирование займет несколько минут, и после сканирования вам нужно выбрать смарт-телевизор, который подключен к тому же Wi-Fi, после чего вы увидите, что имя вашего смарт-телевизора коснется его, после чего он автоматически подключит ваш iPhone к телевизору, и у вас будет пульт дистанционного управления. управляйте, а затем наслаждайтесь приложением.

Как управлять Smart TV с помощью iPhone в 2019 годуначать сканирование

Шаг 3. затем выберите имя вашего телевизора, и, надеюсь, он найдет ваш телевизор, если он будет подключен к тому же Wi-Fi.

Заключение:

Поэтому это был самый простой и лучший способ управления Smart TV с iPhone в 2022 году. Это полностью безопасное приложение и работает на 100%. Я надеюсь, что это была отличная и полезная статья для вас. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь спрашивать в разделе комментариев ниже. Ежедневно посещайте наш веб-сайт, чтобы найти лучший пункт обучения технологиям. Спасибо, что посетили ваш сайт 2dsl.ru