Как скачать видео с YouTube на компьютер без IDM

Добро пожаловать, сегодня я собираюсь показать вам, ребята, что как скачать видео с YouTube на компьютер без IDM. Некоторые пользователи не могут загружать видео с YouTube без менеджера загрузки из Интернета. Если вы один из них, не беспокойтесь слишком сильно, я помогу скачать его. Таким образом, это бесплатно, и вам не потребуется какое-либо программное обеспечение или программа, которые вам нужны, просто шаг, который я собираюсь провести ниже. И вам не нужно напрягаться, потому что это на 100 % безопасный и лучший способ.

В наше время все ищут, как скачать видео с youtube без idm. Способ или шаги, которые я собираюсь показать вам — это один из лучших и самых простых способов, который вы не забудете. Все знают, что Youtube можно скачать с помощью IDM (Internet Download Manager), но некоторые из них не знают без IDM. И миллиарды людей посещают YouTube, но они не знают, как скачать видео с YouTube на компьютер без IDM. Полностью сконцентрируйтесь на следующих шагах, которые я собираюсь описать вам прямо сейчас.

Как скачать видео с YouTube на компьютер без IDM

Шаг 1. На первом этапе вам нужно открыть или выполнить поиск Youtube.com в Google.com или щелкнуть ссылку, чтобы открыть все сразу, просто нажав на них.Как скачать видео с YouTube на компьютер без IDMОткройте YouTube

Шаг 2. Когда он откроется, выберите понравившийся фильм, песни и все, что вы хотите выбрать, я просто выберу рингтон для своего iPhone.

Как скачать видео с YouTube на компьютер без IDMВыберите песню

Шаг 3. После выбора любимого видео вам нужно для редактирования URL-адреса выбранного видео после www. вам нужно ввести ss. Затем нажмите Enter на клавиатуре ПК.

Как скачать видео с YouTube на компьютер без IDMИзменить URL

Шаг 4. Откроется новое окно, оно будет ваш выбор, что вы хотите выбрать видео или mp3. Если вы хотите, чтобы он был в формате MP3, нажмите HD/MP3. Или, если вы хотите, чтобы это было как видео, выберите вариант MP4, затем нажмите параметр загрузки, который имеет зеленый цвет. И он будет автоматически загружен на ваш компьютер.

Загрузка видео с YouTube на компьютер без IDMВыберите вариант загрузки

Поздравляем! ты отлично справился. Я скачал песню в формате MP3, как показано на скриншоте ниже.

Скачать видео с YouTube на компьютерГотово

Вывод:

С самого начала статьи я сказал, что это очень легкий и простой способ. Надеюсь, это была отличная и полезная статья для вас. Если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, не стесняйтесь задавать их в поле для комментариев. Ежедневно посещайте мой сайт, чтобы узнать, где лучше всего учиться технологиям. Спасибо, что посетили 2dsl.ru – лучшее место для обучения технологиям.