Скачать образ Kali Linux VirtualBox и VMware — последнюю версию

Фото Хуссаини Хусайни0 1 минута чтения Загрузить образ Kali Linux VirtualBox & VMware Скачать образ Kali Linux VirtualBox и VMware

В этой статье я покажу вам прямую ссылку для загрузки Kali Linux VirtualBox & Образ VMware – Последняя версия. Тестирование и использование операционной системы Kali Linux — это новый опыт в 2020 году, особенно в операционной системе Windows. Он был выпущен в 2013 году и сейчас 2020 год, большинству людей очень нравится его использовать. Тот, у кого есть физический ПК с Kali Linux, может использовать его каждый день. Если вы пользователь Windows и как пользователь Windows, если вы хотите использовать Kali Linux в Windows. Мы можем использовать его в виртуальной машине с образом этого. У нас на рынке куча виртуальных машин, но самые функциональные это VirtualBox и VMware, ставьте на них любую операционную систему как вторую операционную систему. Но без файла изображения мы не сможем его использовать.

Загрузить Kali Linux VirtualBox и образ VMwareЗагрузить Kali Linux VirtualBox & Образ VMware

Загрузите Kali Linux VirtualBox & Образ VMware – Последняя версия

Итак, в этой части статьи я поделюсь ссылкой на Kali Linux VirtualBox и образ VMware. Файл изображения предоставляется бесплатно. Скачивание очень легкое и простое: вам нужно щелкнуть ссылку для скачивания ниже.

  • Нажмите здесь, чтобы скачать образ Kali Linux для VMware и VirtualBox

Установите Kali Linux на VirtualBox и VMware

После загрузки образа файла образа Kali Linux. Теперь, если вы действительно хотите использовать и установить Kali Linux на VirtualBox и VMware. Итак, процедура очень легкая и простая, не сложная, но слишком длительная для установки. Таким образом, все требует навыков во всех областях, в том числе и для виртуализации. Однако у нас есть пошаговые инструкции по установке Kali Linux на VirtualBox и VMware. Для этого нажмите на ссылку ниже, чтобы получить руководство.

  • Как установить Kali Linux на VirtualBox в Windows 10
  •  Как установить Kali Linux на VMware в Windows

Заключительные слова

Это все, что нужно для загрузки Kali Linux VirtualBox & VMware – Последняя версия. Надеюсь, вам понравится Kali Linux после загрузки образов VirtualBox и VMware. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, не стесняйтесь комментировать. Не забудьте прокомментировать свой отзыв и предложение.

Фото Хуссаини Хусайни0 1 минута чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать