Как включить ограниченный режим в TikTok на iPhone и Android

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияКак включить ограниченный режим в TikTok на iPhone и Android Как включить ограниченный режим в TikTok на iPhone и Android

В этой статье я расскажу вам Как включить ограниченный режим в TikTok на iPhone и Android.В нынешнюю эпоху каждый человек знает, что TikTok стал одним из самых популярных приложений. Люди часто используют его просто для развлечения. И люди становятся звездами мира, просто загрузив на него 15 секунд видео. Более того, в настоящее время даже дети используют TikTok для прокрутки видео и создания коротких клипов просто для развлечения. Но теперь у нас есть некоторые проблемы с детьми младше 18 лет. Как вы знаете, количество пользователей увеличивается день ото дня, качество и различные типы контента или видео расширяются. Так что, к сожалению, с течением времени публикуется много взрослых и жестоких клипов. Таким образом, включение ограниченного режима становится более удобным и легким.

Отмечать важнее, чем заботиться о детях с любой стороны жизни. В TikTok есть некоторые функции для детей, одна из них — включить ограниченный режим, то есть избегать жестоких клипов для детей. Что касается безопасности детей и несовершеннолетних, приложение TikTok представило и разработало функции ограниченного режима для пользователей, чтобы ограничивать и фильтровать контент, который может не подходить для несовершеннолетних и других аудиторий. Вот как вы можете легко включить ограниченный режим в TikTok на iPhone и Android.

Оглавление

  • Что такое ограниченный режим?
  • Как включить ограниченный режим в TikTok на iPhone и Android
  • Как отключить ограниченный режим в TikTok на iPhone и Android

Что такое ограниченный режим?

Максимальный ограниченный режим доступен для всех приложений и устройств. Это один из лучших и полезных вариантов, он позволит избежать контента, который вы предпочитаете не видеть или не хотите, чтобы другие члены вашей семьи наткнулись на него, особенно в TikTok или других приложениях для детей младше 18 лет.

Как включить ограниченный режим в TikTok на iPhone и Android

Итак, метод, который я собираюсь использовать, будет работать как для устройств iPhone, так и для Android. Просто вам нужно набраться терпения и следить за каждым, чтобы успешно и без зависаний включить ограниченный режим. Вот как это сделать.

Шаг 1. На самом первом этапе вам нужно будет открыть или запустить приложение TikTok, либо вы используете iPhone или Android.

Шаг 2. Когда он появится, нажмите Я снизу справа. И вы войдете в свой профиль, вам нужно нажать на Три точки в правом верхнем углу.

Как включить ограниченный режим в TikTok на iPhone и AndroidТри точки

Шаг 3. Затем вы будет иметь новый экран, когда вы нажмете на него. Итак, вы увидите две опции на экране, вам нужно нажать на опцию Ограниченный режим, которая находится на втором месте.

Ограниченный режим

Шаг 4. После этого появится экран ограниченного режима. Вам нужно нажать Включить безопасный режим, расположенный в нижней части экрана.

Как включить ограниченный режим в TikTok на iPhone и AndroidВключить ограниченный режим

Шаг 5. Для больше безопасности, TikTok попросит ввести 4-значный пароль, чтобы никто не отключил ограниченный режим. Если вы не введете пароль, вы не сможете включить. Поэтому введите желаемый пароль, а затем обязательно нажмите кнопку Стрелка.

Как включить ограниченный режим в TikTok на iPhone и AndroidУстановить пароль

Это все, что вы успешно включили ограниченный режим .

Статьи по теме:

  • Полезен или бесполезен TikTok
  • Загрузите и установите TikTok для ПК бесплатно

Как отключить ограниченный режим в TikTok на iPhone и Android

Отключить ограниченный режим очень просто и понятно. Он имеет те же шаги, что и включение. Итак, выполните следующие действия.

Шаг 1. Вам необходимо запустить приложение TikTok на iPhone или Android.

Шаг 2. Вы должны нажать на Яснизу с правой стороны. И вы войдете в свой профиль, вам нужно нажать на Три точки в правом верхнем углу.

Шаг 3. Нажмите на ограниченный режим.

Шаг 4. Затем появится новый экран, вам нужно нажать на Отключить ограниченный режим.

Как отключить ограниченный режим в TikTok на iPhone и AndroidОтключить ограниченный режим

Шаг 5. Теперь вам нужно ввести пароль, который вы вводили при включении. Обязательно введите пароль для выключения.

Как отключить ограниченный режим в TikTok на iPhone и AndroidВведите пароль для отключения

Это все о том, как включить ограниченный режим в TikTok на iPhone и Android. Мы должны контролировать безопасность для детей под любым углом при использовании чего-либо. Итак, ограниченный режим очень полезен и является лучшей функцией в случае безопасности для детей до 18 лет. Итак, все это было простыми шагами, и я надеюсь, что это было полезно для вас. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, не стесняйтесь комментировать ниже. Не забудьте прокомментировать свой отзыв и предложение.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать