Как отразить экран Android на ПК с Windows 10 без программного обеспечения 2020

Фото Хуссаини Хусайни2 3 минуты чтенияКак отразить экран Android на ПК с Windows 10 без программного обеспечения Как дублировать экран Android на ПК с Windows 10 без программного обеспечения

В новых версиях Android есть специальная функция для зеркального отображения вашего телефона Android на ПК с Windows. Вы должны иметь в виду, что все версии устройства Android не имеют опции Smart View для зеркального отображения экрана. В настоящее время зеркалирование экрана становится желанием каждого пользователя, потому что вы можете просматривать свой смартфон на большом экране с ПК. Если вы каким-то образом используете новейший телефон Android, вы не столкнетесь с какими-либо ошибками и трудностями при зеркалировании экрана. Большинство людей выполняют зеркалирование экрана с помощью стороннего программного обеспечения и рута. Поэтому в этой статье я расскажу вам, как отразить экран Android на ПК с Windows 10 без программного обеспечения и рута.

Однако, если человек использует более раннюю версию, чем 4.1.12, на его телефоне Android могут отсутствовать функции зеркалирования экрана. Проще говоря, в функции меню телефона Android последние версии будут иметь параметр Smart View, несмотря на зеркальное отображение экрана. Возможно, вы лучше знаете о новейшем устройстве Android, которым мы благословлены, эти новые устройства будут иметь Smart View, благодаря этому варианту вы сможете полностью отразить экран своего Android в Windows 10 без использования какого-либо стороннего программного обеспечения.

<р>Таким образом, вы можете быть уведомлены об обновлении последнего обновления Windows 10. Поскольку операционная система Windows 10 выпускает больше функций в своем обновлении. Если вы обновили Windows 10, то у вас все в порядке, потому что у вас будет функция зеркального отображения экрана в Windows 10. Одна из невероятных функций теперь доступна на ПК с Windows 10, которая позволяет ПК с Windows 10 использовать его в качестве беспроводного приемника. для пользователей, которые хотят проецировать другой экран на Windows 10. Эта функция в Windows 10 очень полезна для Android, чтобы без проблем и риска сделать зеркало экрана. Вы можете отразить экран даже на планшете с Windows.

Как отразить экран Android на ПК с Windows 10 без программного обеспечения

Если вы используете новейший телефон Android, тогда нет необходимости в рутировании или программное обеспечение. Некоторое стороннее программное обеспечение имеет побочные эффекты на ПК, которые содержат вредоносные программы и вирусы. Таким образом, вы должны следовать каждому шагу, чтобы экранировать зеркало без проблем. Перед этим обязательно подключите оба устройства к одной сети.

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть меню «Пуск» в левом нижнем углу и щелкнуть значок настроек Screen Mirror Android to Windows 10Настройка

Шаг 2.Когда откроется окно настроек, вы увидите множество доступных вариантов, но вам нужно выбрать параметр Система .

Screen Mirror Android to Windows 10System

Шаг 3. В окне System вам нужно прокрутить вниз с левой стороны и нажать Projecting на этот компьютер.

Screen Mirror Android to Windows 10Проецирование на этот ПК

Шаг 4. Чтобы включить проецируйте свой андроид на этот компьютер. Вы должны выбрать Доступно везде в защищенных сетях из списка.

Screen Mirror Android to Windows 10Подготовьте свой компьютер

После этого вам нужно оставить остальные настройки как По умолчанию. Потому что все готово для правильного отображения зеркала.

Шаг 5. Теперь возьмите свое устройство в руки и на этом. Вам нужно открыть Меню уведомлений, найти Smart View и нажать на него.

Smart View

Шаг 6. После этого у вас будет два варианта: «Телефон на устройство» и Устройство к телефону. Поэтому вам нужно выбрать С телефона на устройство. Затем вам нужно нажать на имя ПК, чтобы начать зеркальное отображение экрана.

Шаг 7. Теперь вы получите одно уведомление о том, что вам нужно нажать кнопку Всегда Разрешить.

Всегда разрешать

Похожие публикации:

  • Как отразить экран iPhone на Windows 10 без джейлбрейка.
  • Как запускать приложения iOS на устройстве Android простым способом.
  • Создайте загрузочный USB-накопитель с телефона Android без ПК.

Заключительные слова

Это все, что нужно знать о том, как дублировать экран Android на ПК с Windows 10 без программного обеспечения. Это простой и быстрый способ, потому что сама Windows позволяет нам экранировать зеркало. Тем не менее, я надеюсь, что вы получили и узнали что-то из этой статьи. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой при зеркалировании экрана вашего Android на ПК с Windows 10, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже. Мы стараемся найти для вас простое решение.

Фото Хуссаини Хусайни2 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать