Как зарегистрировать IDM Download Manager без серийного ключа 2020

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения Как зарегистрировать диспетчер загрузки IDM без серийного ключа 2020 Как зарегистрировать диспетчер загрузки IDM без Серийный ключ 2020

IDM расшифровывается как Менеджер загрузки через Интернет.. Это один из самых популярных и мощных менеджеров загрузок для ПК с Windows. Вы можете использовать Internet Download Manager в любых окнах, будь то Windows 10, 8, 8.1 или Event 7. Это лучший инструмент, когда вы хотите загрузить что-то из Интернета. Internet Download Manager имеет миллиарды активных пользователей, которые загружают файлы с любой платформы социальных сетей. Большинство пользователей Windows используют диспетчер загрузки IDM, потому что он обеспечивает самый простой пользовательский интерфейс. Использование менеджера загрузки IDM не требует каких-либо технических навыков, потому что это слишком просто и понятно.

В основном мы используем Internet Download Manager для разных целей, но большинство людей используют его для загрузки видео, программного обеспечения, игр, файлов ISO, книг в формате PDF и многого другого. Согласно технологии, нет лучшего менеджера загрузок, чем IDM, потому что он предлагает самую быструю скорость загрузки. Лично, так как я выбрал компьютерную область, я использую Internet Download Manager, и я очень доволен, загружая что-то. Однако есть также uTorrent, который пользователи используют для загрузки чего-либо с торрент-сайта, но для большинства стран это запрещено. В некоторых странах использование торрент-сайтов так или иначе запрещено, потому что это абсолютно незаконно.

Если вы хотите загрузить какие-либо файлы из Интернета, Internet Download Manager — лучший и самый простой вариант. Он автоматически появится, когда распознает загружаемые файлы в Интернете. С другой стороны, IDM поддерживается в каждом браузере и на всех платформах для загрузки чего-либо. Я расскажу вам, как зарегистрировать IDM Download Manager без серийного ключа 2020.

Содержание

  • Как зарегистрировать IDM Download Manager
  •  Загрузить и установить Internet Download Manager
  • Как зарегистрировать IDM Download Manager без серийного ключа

Как зарегистрировать IDM Download Manager

Internet Download Manager — это платное программное обеспечение, которое означает, что вы должны приобрести его, чтобы использовать его постоянно и на всю жизнь. Это только дает возможность использовать менеджер интернет-загрузчиков только в течение 30 дней, после пробной версии вам нужно будет приобрести. Активацию IDM на всю жизнь необходимо приобрести за 30$. Если вы хотите пройти настоящий путь, обязательно купите.

Если вы хотите использовать его бесплатно постоянно, у нас есть файл под названием Patch. Файлы исправлений активируют Internet Download Manager на всю жизнь, и их не нужно покупать. Поэтому для бесплатной регистрации IDM необходимо выполнить каждый шаг ниже.

 Загрузить и установить Загрузка из Интернета Manager

  1. Перейдите на веб-сайт диспетчера загрузок в Интернете и загрузите его оттуда, так как это будет абсолютно безопасно. <ли>Когда он будет загружен, перейдите в папку загрузки и дважды щелкните файл установки, чтобы открыть программу установки.
  2. Откроется экран приветствия, просто нажмите «Далее».
  3. Согласитесь и примите условия и лицензионное соглашение менеджера загрузки в Интернете и нажмите «Далее».
  4. Если вы хотите создать ярлык IDM на рабочем столе, отметьте этот параметр и нажмите «Далее».
  5. >После этого Internet Download Manager будет готов к установке, вам нужно нажать «Установить».
  6. Теперь вам нужно дождаться процесса установки IDM. Просто наберитесь терпения и подождите.
  7. После установки нажмите «Готово», чтобы закрыть окно.

Как зарегистрировать IDM Download Manager без серийного ключа

Как я уже сказал, вам понадобится файл патча IDM, чтобы зарегистрировать его бесплатно. Для загрузки файла исправления не нужно покупать его, поскольку он является полностью бесплатным для ОС. Поэтому вам необходимо загрузить файл исправления IDM по приведенной ниже ссылке.

  • Загрузить файл исправления Internet Download Manager

Шаг 1.< /strong> После установки IDM необходимо загрузить файл исправления по указанной выше ссылке.

Шаг 2. Затем обязательно полностью закройте окно IDM и выключите антивирус вашего ПК.

Шаг 3. Перейдите в папку загрузки, в которую вы загрузили файл исправления интернет-менеджера загрузок. Найдя его, щелкните правой кнопкой мыши патч и выберите «Открыть».

Открыть исправление

Шаг 4. Когда исправление успешно открыто, вам нужно выбрать параметр «Исправление» внизу и дождитесь процесса исправления, который займет некоторое время.

Register IDM Download ManagerИсправление сейчас

Шаг 5. После завершения процесса исправления вы получите небольшой уведомление, затем выйдите из окна исправления.

Register IDM Download ManagerВыйти из окна исправления

Теперь вы можете использовать IDM без всплывающих окон. Вы можете использовать его пожизненно.

Register IDM Download ManagerInternet Download Manager зарегистрирован без серийного ключа

  • Как установить и бесплатно активируйте Snagit 2020 на ПК с Windows 10.
  • Постоянная бесплатная активация Windows 10 в 2020 г. — без какого-либо программного обеспечения

Итог

Это был пошаговый процесс регистрации IDM Download Manager без серийного ключа 2020. Существует множество способов регистрации IDM, вы можете использовать поддельный серийный номер. номер для активации, но он не работает идеально. Но прохождение патч-файла будет работать очень хорошо. Однако, если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже. Если я что-то пропустил, дайте мне знать в разделе комментариев.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать