Как заблокировать рекламу YouTube в Chrome на ПК с Windows 2020

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияКак заблокировать рекламу YouTube в Chrome на ПК с Windows 2020 Как заблокировать рекламу YouTube в Chrome на ПК с Windows 2020

Chrome доступен практически для каждого компьютера с Windows. Это одна из самых популярных платформ для просмотра, которой ежедневно пользуются миллиарды активных пользователей. В некоторых случаях Chrome также предназначен для Mac, но веб-браузеры по умолчанию в операционной системе macOS в основном Safari.. Согласно технологии, Google Chrome немного быстрее и более продвинут, чем другие веб-браузеры. Как вы знаете, мы все используем Google Chrome для просмотра чего-либо по всему миру. И это дает лучшую возможность решить нашу проблему с помощью различных руководств, доступных там. Однако все используют Google Chrome для разных целей и задач.

Большинство людей получают доступ к YouTube через браузер Google Chrome. Вы можете открыть YouTube в Google Chrome и найти различные видео и клипы. С другой стороны, YouTube — замечательная платформа для просмотра различных видов видео, таких как обучающие видео, развлекательные видео, забавные видео, видео о здоровье и многие другие полезные видео. Наблюдать за нашими фаворитами — интересная задача, но сталкиваться с рекламой несколько неловко. Большой проблемой YouTube является его реклама, которая не нравится большинству людей. Это действительно раздражает нас, когда мы смотрим разные сериалы или видео.

С одним видео реклама вполне подойдет, но 2 или 3 рекламы прикончат интерес к видео. Объявление может быть в начале, между и в конце. Поэтому вам не нужно об этом беспокоиться, потому что у нас есть лучшее решение для этого. Итак, я полностью расскажу вам о том, как заблокировать рекламу на YouTube в Chrome на ПК с Windows 2020.

Связанные руководства:

  • Как исправить Черный экран Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) Video & YouTube Google Chrome
  • Загрузить видео на YouTube с iPhone
  • Загрузка видео с YouTube на компьютер без IDM

Как заблокировать рекламу YouTube в Chrome на ПК с Windows 2020

В целом блокировка рекламы на YouTube не является сложной задачей. Имейте в виду, что мы не можем блокировать рекламу напрямую или каким-либо другим образом, потому что создатели зарабатывают деньги на своей рекламе. Мы будем использовать стороннее расширение Chrome, чтобы избавиться от рекламы на YouTube и наслаждаться просмотром без перерыва. Однако, если вы хотите смотреть видео на YouTube без рекламы, вам необходимо выполнить каждый шаг ниже.

Шаг 1. Сначала вам нужно открыть Google Chrome в любой версии Windows, которую вы используете.

Шаг 2. Когда Google Chrome открыт, перейдите в Интернет-магазин Chrome.

Интернет-магазин Chrome

Шаг 3. В Интернет-магазине Chrome вы можете найти любое расширение Chrome. Для целей этого руководства вам необходимо выполнить поиск AdBlock Plus в строке поиска Магазина Chrome и нажать кнопку Добавить в Chrome.

Как заблокировать рекламу на YouTube в Chrome на ПК с Windows 2020Добавить в Chrome

Шаг 4.После этого на экране появится новое диалоговое окно, в котором обязательно нажмите кнопку Добавить расширение.

Как заблокировать рекламу на YouTube в Chrome на ПК с Windows 2020Добавить расширение

Шаг 5.Когда вы добавите в хром, он начнет установку. Итак, после того, как он был добавлен и установлен в Chrome. Вам нужно открыть YouTube и щелкнуть значок AdBlock в верхнем левом углу Chrome. Затем вам нужно включить первый вариант, потому что он отключит всю рекламу на этом веб-сайте.

Как заблокировать рекламу на YouTube в Chrome на ПК с Windows 2020Блокировать рекламу

Что такое AdBlock Plus?

AdBlock Plus — это удобный инструмент расширения, который работает во всех веб-браузерах. Проще говоря, AdBlock Plus — это расширение браузера с открытым исходным кодом для фильтрации контента и блокировки рекламы. Это первый в мире бесплатный блокировщик рекламы, установка и использование которого абсолютно бесплатны. За короткое время он получил слишком большую популярность на рынке. Задача расширения AdBlock Plus блокировать все всплывающие окна и назойливую рекламу, которая мешает большинству людей.

Он разработан разработчиком Wladimir Palant's Eyeo GmbH, немецкой компанией-разработчиком программного обеспечения. В настоящее время AdBlock Plus установлен более чем в 10 миллионах веб-браузеров. Согласно технологии, он известен как самый мощный в мире блокировщик рекламы, а также довольно прост в использовании. Расширение выпущено для Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer, Microsoft Edge, Opera, Safari, Яндекс.Браузер и Android

Итог

Это был единственный и мощный метод блокировки рекламы на YouTube в Chrome на ПК с Windows 2020. AdBlock Plus будет активирован в вашем веб-браузере до тех пор, пока вы не удалите браузер со своего ПК. Он абсолютно бесплатный и простой в использовании для всех. Неважно, какой веб-браузер вы используете, потому что он отлично работает во всех веб-браузерах. Расширение будет блокировать все виды рекламы, независимо от того, смотрите ли вы видео на YouTube или читаете статьи.

Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев. снизу. Мы будем рады прочитать ваши отзывы или предложения о написанных нами статьях.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать