Лучшие приложения Google для Android, облегчающие жизнь

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтенияЛучшие приложения Google для Android, облегчающие жизнь Лучшие приложения Google для Android, облегчающие жизнь

Google теперь является жизнеобеспечением для многих интернет-пользователей. От поиска в Интернете о вашей любимой знаменитости до сохранения файлов на Google Диске — мы не можем представить себе жизнь без продуктов Google.

Согласны вы или нет, но Интернет и Google очень зависят друг от друга. Хотя многие приложения Google теперь интегрированы с функциями для использования продуктов без подключения к Интернету, не каждое приложение позволяет это делать.

Если вы хотите использовать приложения Google, такие как Google Диск, Карты Google или Документы Google, вам необходимо иметь высокоскоростное подключение к Интернету. С таким количеством интернет-провайдеров, предлагающих высокоскоростное соединение, таких как Cox. Предлагая очень доступные интернет-планы, поставщик услуг также хорошо предлагает поддержку клиентов как на английском, так и на испанском языке. Если вы хотите получить поддержку на испанском языке, вы можете просто связаться с cox servicio al cliente en español. Если вы хотите обновить свое оборудование, оплатить счета или вам нужно управлять услугами Cox, поддержка клиентов доступна 24/7.

К настоящему моменту у вас есть высокоскоростной интернет. Это означает, что вы можете начать использовать приложения Google без перерыва. Давайте рассмотрим некоторые полезные приложения Google для Android, которые позволяют вам управлять работой, перемещаться по картам и выполнять другие повседневные действия. Лучшие приложения Google для Android

Содержание

  • Лучшие приложения Google для Android, облегчающие жизнь
  • Google Chrome 
  • Google Диск 
  • Google Pay 
  • Google Keep 
  • Карты Google
  • Документы Google 
  • Google Объектив 

Лучшие приложения Google для Android, облегчающие жизнь

Google Chrome 

Google Chrome — один из лучших браузеров, которому доверяют миллионы пользователей по всему миру. Независимо от того, есть ли у вас устройство iOS или смартфон Android, Google Chrome позволяет с легкостью просматривать веб-сайты. Кроме того, безопасность и конфиденциальность оптимальны по сравнению с другими веб-браузерами.

Вы можете легко синхронизировать Google Chrome на нескольких устройствах, чтобы добавлять в закладки свои любимые веб-сайты и сохранять пароли. Даже если вы открыли несколько вкладок, будьте уверены, Google Chrome не выйдет из строя. Google Chrome также позволяет персонализировать новостные статьи, которые вам интересно читать. Более того, если вы посещаете веб-сайт на других языках, вы можете без проблем перевести его на английский язык.

Google Chrome

< /span>Google Диск 

Работает специалистом по цифровому маркетингу, фрилансеру или удаленному работнику требуется надлежащее управление множеством файлов и папок. Внешние устройства хранения, такие как USB-накопители и жесткие диски, уязвимы для вирусов. Но не тогда, когда вы храните свои файлы в облаке. Google Диск – это облачное хранилище, которое поможет вам сохранять документы, изображения и видео, не беспокоясь о месте.

Преимущество Google Диска в том, что вы можете получить доступ к файлам и папкам из любого места. Функция поиска позволяет легко найти нужные файлы и папки. Независимо от того, используете ли вы ноутбук, смартфон, планшет или устройство Mac, вы можете получить доступ к Google Диску, чтобы просматривать свои файлы и папки, редактировать их и добавлять к ним комментарии.

Google Диск

Google Pay

Интернет-магазины становятся нормой для опытных покупателей. Некоторые люди также предпочитают делать покупки в магазинах для всех своих потребностей. Google Pay — это простое приложение, которое позволяет быстро оплачивать покупки онлайн и офлайн без каких-либо дополнительных усилий. Если вы хотите забронировать билет, насладиться новыми впечатлениями, заказать еду в ресторане или купить одежду, вам не нужно носить с собой кошелек, потому что Google Pay — это ваш цифровой кошелек для совершения платежей.

Google Pay – это удобный способ совершать покупки и расплачиваться с помощью телефона. В приложении также есть главная вкладка, которая предоставляет вам всю информацию о ваших прошлых транзакциях. Кроме того, вы также можете проверять близлежащие магазины и получать вознаграждения за покупки.

Google Pay

Google Keep

Когда в вашей голове смешивается множество вещей, вы можете забыть о сроках, встречах и списке покупок. Но не больше, если на вашем телефоне установлен Google Keep. Приложение позволяет сохранять заметки для последующего просмотра, такие как списки покупок, список дел и продукты, которые нужно выбрать.

Если вы испытываете стресс, когда пишете все эти вещи, не беспокойтесь, потому что Google Keep также помогает вам произнести голосовую заметку. Кроме того, вы также можете сделать снимок квитанции или документа и сохранить его для последующего просмотра с помощью поиска. Google Keep — лучшее приложение для хранения заметок, которое позволяет без проблем добавлять метки, выбирать цвета и упорядочивать заметки.

Google Keep

< /span>Карты Google

Google Maps — еще одно отличное приложение от Google, которое позволяет легко ориентироваться, не угадывая повороты. Если вы новичок в городе или вам трудно найти свой новый офис, вы можете использовать карты Google для навигации. Найдите ближайшие рестораны, банки, кафе, парки и многое другое.

Все, что вам нужно сделать, это ввести адрес нужного места и перемещаться по Картам Google. Вы также можете просматривать свою временную шкалу, сохранять карты для просмотра в автономном режиме и делиться своим местоположением с семьей или друзьями, чтобы они были в курсе вашего местоположения.

Карты Google

Документы Google

Документы Google похожи на документ Word, но в облаке. Вы можете сделать столько документов, сколько захотите. Вам не нужно беспокоиться о месте для хранения и постоянно носить документы с собой. Вы даже можете поделиться документами Google с другими и предоставить ограниченный или полный доступ для редактирования.

Документы Google недавно были обновлены и теперь могут просматривать документы в автономном режиме. Если на вашем жестком диске недостаточно места для хранения, вы можете положиться на Документы Google для всех своих рабочих документов. Приложение является бесплатным для использования и может быть доступно на нескольких устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны.

Документы Google

Google Объектив

Google помогает всем своим пользователям с помощью Google Assistant на основе искусственного интеллекта. Если вы новичок в городе, где английский не является родным языком, Google Lens может позволить вам переводить любой текст, написанный на документе, гаджете или рекламном щите.

Если вы хотите искать нужные товары на разных веб-сайтах, вы можете открыть Google Lens на своем смартфоне и направить на него камеру. . Через несколько секунд Google Lens предоставит вам всю информацию о продукте.

Google Объектив

Подводя итоги

В цифровую эпоху, если вы не используете Google должным образом, вы просто тратите свое время. Обязательно попробуйте вышеупомянутые приложения, чтобы сделать вашу жизнь проще и организованнее. Лучшие приложения Google для Android

Подробнее: Как сделать фото из видео на телефонах Samsung?

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать