Как проверить работоспособность батареи HP (новый метод) в 2020 году

Фото Хуссаини Хусайни1 2 минуты чтения Как проверить работоспособность батареи HP Как проверить состояние батареи HP

Если вы используете какие-либо электронные вещи, у которых нет хорошего времени автономной работы, то это будет совершенно бесполезно. Питание от батареи — единственное, что удерживает пользователя и развлекает его. Согласно технологии, те ноутбуки или смартфоны, которые имеют хорошее состояние батареи, могут быть проданы по очень хорошей цене. Тем не менее, батареи не предназначены для вечной работы, они будут работать медленно по причинам, если вы постоянно используете их. Итак, я собираюсь показать вам, как Проверить состояние батареи HP (новый метод).

Если вы не позаботитесь об аккумуляторе своего ноутбука, в будущем вы столкнетесь со многими проблемами. Использование ноутбука в повседневной жизни с хорошим временем автономной работы очень интересно. Однако иногда случается так, что вы заметите некоторые нежелательные изменения в аккумуляторе ноутбука. И в этот раз вам нужно найти и проверить состояние батареи, в порядке ли она или разряжена. На самом деле, проверка времени автономной работы ноутбука может быть связана с некоторыми личными причинами, но это очень просто и легко.

Ваш ноутбук может легко потерять емкость или его работоспособность с течением времени, поэтому очень важно проверить здоровья снова и снова. Очень важно обращать внимание на состояние батареи, а не на то, что происходит. Проверить состояние батареи ноутбука HP очень просто, и вы можете легко проверить это с помощью HP Support Assistant.

Содержание< /p>

  • Как проверить работоспособность аккумулятора HP
  • Итог

Как проверить состояние батареи HP

Существует множество способов проверить работоспособность батареи HP, например, с помощью диагностики оборудования HP и многими другими способами. В этом руководстве мы будем использовать HP Support Assistant для проверки работоспособности или срока службы батареи. Он дает точное состояние батареи и дополнительную информацию о вашем ноутбуке HP. Кроме того, вы можете использовать этот метод во всех операционных системах, будь то Windows 8, 7 или Vista, но это должен быть ноутбук HP.

1.Откройте меню «Пуск» и выполните поиск HP Support Assistant. Если он не может найти программное обеспечение, обязательно загрузите его по приведенной ниже ссылке.

  • Загрузите HP Support Assistant.< /li>

HP Support Assistant

2. При появлении окна HP Support Assistant , выберите опцию «Мое устройство» на вкладке и выберите модель вашего ноутбука из списка. И нажмите на это.

Выберите свое устройство

3. Откроется другое окно, выберите параметр «Устранение неполадок и исправления» в на вкладке и нажмите «Проверка батареи» в меню «Диагностика». Если появится запрос, нажмите Да.

Check HP Battery HealthПроверка аккумулятора

4. Затем запускается процесс проверки срока службы аккумулятора. вашего ноутбука HP.

Check HP Battery HealthВыполняется тестирование

5.Когда процесс тестирования батареи будет завершен, вы ясно увидите результат процесса. Состояние батареи моего ноутбука в порядке. Итак, вы должны проверить сами.

Check HP Battery HealthСостояние аккумулятора в норме

Связанные руководства:

  • Как исправить файлы .EXE, которые не открываются в Windows 10
  • Удалить учетную запись Microsoft в Windows 10

Итог

Это было простое руководство о том, как проверить работоспособность батареи HP (новый метод). Согласно технологии, HP Support Assistant — очень полезное программное обеспечение, которое дает достаточно информации о вашем ноутбуке HP без каких-либо ограничений. Тем не менее, я надеюсь, что вы узнали что-то полезное. Если вы обнаружили какую-либо проблему, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни1 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать