Как скрыть фотографии на вашем iPhone (обновлено для iOS 14) в 2020 году

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтения Как скрыть фотографии на вашем iPhone Как скрыть фотографии на вашем iPhone

Большинству пользователей iPhone необходимо знать о скрытии фотографий на iPhone. Скрытие ваших личных фотографий поможет защитить их от неизвестных людей. В то время как iPhone как-то сложен, потому что он не позволяет нам легко, чего мы хотим. Скрыть фотографии в других операционных системах как-то просто и легко, но на iPhone (iOS 14) задача довольно сложная. Проблема здесь в том, что iPhone не предлагает точного способа скрытия. Вам не о чем беспокоиться, потому что я собираюсь показать вам, как скрыть фотографии на вашем iPhone (обновлено для iOS 14).

Однако Apple позволяет пользователям создавать фотоальбомы и может легко скрывать свои фотографии. Мы познакомим вас со многими методами, которые очень просты. Следуйте приведенным ниже инструкциям и скройте фотографии на своем iPhone.

Оглавление

    < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">Как скрыть фотографии в iOS 14
  • Лучшие приложения для скрытия фотографий и изображений. Видео на iPhone
  • Итог

Как скрыть фотографии в iOS 14

  1. Включить на iPhone (iOS 14) и откройте приложение Фото в меню приложений.
  2. В приложении «Фото» нажмите кнопку Выбрать. >в правом верхнем углу и выберите все фотографии, которые вы хотите скрыть.
  3. Затем нажмите на параметр Поделиться в левом нижнем углу.
  4. Прокрутите вниз и коснитесь параметра Скрыть.
  5. Еще раз нажмите Скрыть фото, чтобы подтвердить это.

< р>Проблема здесь в том, что большинство людей не знают, куда делись спрятанные фотографии. Потому что он не будет отображать фотографию в фотопленке. По сути, вы можете легко найти все эти скрытые фотографии, просмотрев свою скрытую папку, которая находится в разделе Альбомы

Скрытые

Лучшие приложения для скрытия фотографий & Видео на iPhone

Вышеупомянутый метод действительно лучший, потому что он не требует каких-либо сторонних приложений. Но вы не можете заблокировать фотографии, если они скрыты. Тем не менее, большинство людей ищут приложения для блокировки фотографий паролем. Приложения сохранят конфиденциальность фотографий на вашем iPhone. Только вы можете получить к нему доступ, потому что вы знаете пароль. Если вы хотите заблокировать фотографии, то это единственное и разумное решение, потому что iPhone не предлагает таких функций.

Что ж, найти лучшее приложение для пользователей — сложная задача, потому что в App Store вы найдете самые разные приложения. Не волнуйтесь, потому что я помогу вам выбрать правильный и отличный. Я собираюсь представить три разных приложения, которые помогут вам скрыть ваши фотографии и заблокировать их. Нажмите на ссылку ниже и установите любое из приложений.

  • Secret Photo Vault (бесплатно и Premium, начиная с $3,99 в месяц)
  • Best Secret Folder (бесплатно)
  • Private Photo Vault Pro (6,99 долл. США)

Итог

Это было полное руководство о том, как скрыть фотографии на вашем iPhone (обновлено для iOS 14). Я описал два разных метода, которые помогут вам скрыть ваши фотографии. Скрытие фотографий — отличный способ скрыть личные фотографии от неизвестных людей. Тем не менее, я надеюсь, что вы нашли это руководство полезным. Если у вас возникли проблемы, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Рекомендуемое руководство: как заблокировать приложения на iPhone в 2020 году?

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать