Скачать файл загрузочного образа macOS Big Sur VirtualBox — TechSpite

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения Загрузить файл загрузочного образа macOS Big Sur VirtualBox

Душой каждого компьютера является его операционная система. macOS Big Sur также является отличной операционной системой для компьютеров Mac. По сути, он был выпущен 22 июня 2020 года, и все были поражены функциями и дизайном macOS Big Sur. Каждый год Apple проводит мероприятие под названием WWDC, что означает Всемирная конференция разработчиков. Там представляют новые операционные системы Mac и разные версии гаджетов. Apple заявила, что macOS Big Sur является преемником macOS Catalina и Mojave. На этот раз macOS Big Sur полностью изменилась, и это начало новой эры для операционных систем Apple. Дизайн macOS Big Sur похож на операционную систему iPhone, которая называется iOS. Все функции действительно удобны и соответствуют потребностям пользователей. Загрузите файл загрузочного образа macOS Big Sur VirtualBox

macOS Big Sur — это 17-й крупный выпуск компьютеров Mac. Вы получите множество функций в macOS Big Sur, которые помогут нам работать быстрее и эффективнее. Пользователи macOS Big Sur теперь могут насладиться самым большим обновлением Safari, этот браузер может открывать популярные веб-сайты на 50% быстрее, чем Google Chrome. Добавлены новые функции Карты и Сообщения. Центр управления macOS Big Sur похож на iOS 14. В нем есть панель, на которой можно настроить яркость, Wi-Fi, Bluetooth и многие другие параметры.

Сначала Apple выпустила macOS Big Sur в бета-версии, в которой было множество ошибок и проблем, пользователи также были недовольны ее производительностью. Возможно, вы знаете, что бета-версия предназначена только для тестирования и сбора отзывов пользователей, чтобы исправить проблему и ошибку macOS Big Sur.

Содержание< /p>

  • Маки Mac, совместимые с macOS Big Sur
  • Загрузить файл загрузочного образа macOS Big Sur VirtualBox
  • Итог

Машины Mac, совместимые с macOS Big Sur

Перед установкой macOS Big Sur на компьютер Mac. Вы должны понять главное, что вы должны проверить, будет ли ваш Mac поддерживать macOS Big Sur или нет. Поскольку для этого нужен действительно мощный Mac, минимальный размер установочного файла macOS Big Sur составляет более 8 ГБ. Если вы начнете установку, не проверив списки совместимых Mac, ваше время будет потрачено впустую.

Когда он собирался выпустить самую большую и лучшую операционную систему Mac, которая называется macOS Big Sur. В то время Apple отказалась от некоторых компьютеров Mac, что означает, что они только что перечислили совместимые компьютеры Mac. Но не беспокойтесь о том, что неподдерживаемый Mac наверняка совместим со старыми операционными системами, такими как macOS Mojave, Catalina и более ранние версии.

Итак, мы только что перечислили названия совместимых компьютеров Mac. Если у вас есть один из перечисленных ниже компьютеров Mac, вы полностью готовы попробовать его.

  • MacBook: начало 2015 года или новее
  • MacBook Air: середина 2013 г. или новее
  • MacBook Pro 2013 г.: конец 2013 г. или новее
  • Mac Mini: конец 2014 г. или новее
  • iMac: середина 2014 г. или новее
  • iMac Pro
  • Mac Pro: конец 2013 г. или новее
  • Переходный комплект для разработчиков (2020 г.)

А также на мероприятии WWDC Apple отказалась от некоторых компьютеров Mac, что означает, что вы не можете установить на них macOS Big Sur.

  • MacBook Pro Air 2012
  • MacBook MacBook Pro Pro 2012 г. и начала 2013 г.
  • Apple Mac Mini 2012 г.
  • iMac 2012 г. и 2013 г.

Загрузить файл загрузочного образа macOS Big Sur VirtualBox

Всякий раз, когда вы хотите попробовать установить macOS Big Sur на виртуальную машину, такую ​​​​как VirtualBox, вам понадобится ее загрузочный образ, чтобы установить без проблем. Поэтому вам необходимо скопировать и вставить приведенную ниже ссылку в свой любимый браузер и загрузить файл образа macOS Big Sur Boot.

https://drive.google.com/drive/folders/1cO1sTxP4hzOSjX5RgSk9zFOx2IOaVc_o

< strong>Попробуйте следующее:

  • Загрузите файл macOS Big Sur DMG
  • Загрузите файл macOS Big Sur VMDK (диск виртуальной машины)
  • macOS Big Sur ISO для VMware & VirtualBox

Итог< /span>

Это все о загрузке файла загрузочного образа macOS Big Sur VirtualBox. Если вы хотите выполнить чистую установку macOS Big Sur на VirtualBox, у вас должен быть файл загрузочного образа операционной системы. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать