Как изменить название канала YouTube [Интернет и мобильные устройства] 2021

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак изменить название канала YouTube

YouTube — одна из замечательных и известных платформ во всем мире. Это единственная платформа, где вы можете смотреть разные виды по вашему желанию. Большинству людей действительно нравится смотреть видео на YouTube, потому что просмотр любого видео абсолютно бесплатен. Все создают канал на YouTube с помощью Gmail. Когда вы начнете создавать канал YouTube, он попросит вас указать конкретное имя для вашего канала. Поэтому я собираюсь показать вам, как изменить название канала YouTube [веб и мобильный] 2021.

Возможно, вы добавили название своего канала, не задумываясь об этом. Возможно, сейчас вы пожалеете, что добавили нелогичное имя. Сменить канал YouTube на любой платформе очень просто, потому что у вас будет такая возможность. Спасибо YouTube, который дает нам возможность изменить наш канал YouTube, когда мы захотим. Неважно, в какой операционной системе вы создали свой канал YouTube, вы можете легко изменить его без каких-либо проблем.

У меня есть пошаговое руководство о том, как изменить название канала YouTube [ Интернет и Мобильный ] 2021. Вы можете переключаться на обоих, используете ли вы компьютер или смартфон. Вы должны выполнить следующие шаги и изменить название своего канала YouTube в Интернете, а также на мобильных устройствах.

Содержание

  • Как изменить название канала YouTube в Интернете
  • Как изменить название канала YouTube на мобильном устройстве
  • Итог
  • < /ul>

    Как изменить название канала YouTube в Интернете< /span>

    Шаг 1. Откройте свой YouTube в Интернете.

    Шаг 2. Нажмите на свой Значок профиля в правом верхнем углу, затем нажмите Настройки

    Нажмите на Настройки

    Шаг 3. Нажмите Изменить в Google внизу экрана.

    Нажмите «Изменить в Google».

    Шаг 4. Затем нажмите на свое Имя.

    Нажмите на свое имя

    Шаг 5. После этого нажмите на знак карандаша.

    Нажмите на знак карандаша

    Шаг 6. Укажите свое имя и фамилию, затем нажмите Сохранить.

    Нажмите «Сохранить».

    Вы успешно измените название своего канала YouTube в Интернете.

    Как изменить название канала YouTube на мобильном устройстве

    Шаг 1. Сначала откройте на своем мобильном телефоне YouTube.

    Шаг 2. Затем нажмите Значок профиля.

    Нажмите на значок профиля

    Шаг 3. Нажмите Ваш канал

    Нажмите на Ваш канал

    Шаг 4. Нажмите Редактировать канал

    Как изменить название канала YouTube [Интернет и мобильные устройства] 2021Нажмите «Редактировать канал»Шаг 5. Вам нужно нажать на значок карандаша.

    Как изменить название канала YouTube [Web and Mobile] 2021Нажмите на значок карандаша. Шаг 6. Теперь , задайте Имя и Фамилию.которое вы видите в названии своего канала, затем нажмите Отметить вариант.

    Как изменить название канала YouTube [Интернет и мобильные устройства] 2021Нажмите кнопку «Отметить». Вы успешно изменили название своего канала YouTube на мобильном устройстве.

    Связанное руководство:

    • Как читать кого-то&#8217 ;s Удаленные сообщения в WhatsApp
    • Как отключить OneDrive в Windows 10
    • Загрузить и установить Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) Messanger в Windows 10

    Итог

    Все о том, как изменить название канала YouTube в Интернете и на мобильных устройствах. Если вы хотите изменить свои имена на YouTube в Интернете и на мобильных устройствах, эта статья будет вам полезна. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий ниже.

    Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать