Как скачать видео с YouTube с помощью Snaptube в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Ширина Загрузка видео с YouTube с помощью Snaptube

Использование слишком большого количества социальных сетей похоже на зависимость. Когда вы заняты социальными сетями, такими как YouTube, Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), Instagram (социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), Tweeter и многими другими платформами. Затем мы находим много замечательных видео, которые мы хотим загрузить и сохранить на наших смартфонах. При ежедневном использовании социальных сетей мы все же не смогли найти встроенную опцию для загрузки любого видео, которое нам нужно. Мы надеемся, что получим возможность загрузки в будущих обновлениях и функциях. По этой причине мы собираемся показать вам, как загружать видео с YouTube с помощью Snaptube в 2021 году.

Если вы ищете загрузчик в Google Play Store, вы получите множество сторонних приложений, которые позволяют пользователю загружать видео из социальных сетей на смартфоны. Но некоторые из них даже не работают должным образом и не могут загрузить видео. В настоящее время выбрать точное приложение для загрузки нашего любимого, потому что из сотен приложений и выбрать лучшее для нас как-то сложно. Возможно, вы регулярно используете YouTube для просмотра различных видео, таких как забавные видеоролики, короткие фильмы и песни.

Для целей этого руководства мы собираемся использовать Snaptube для загрузки видео с YouTube на смартфоны без каких-либо проблем. Snaptube — действительно удобное приложение, которое дает вам возможность загружать видео на любую платформу социальных сетей. Это абсолютно бесплатно, и вы без проблем можете загрузить свой любимый.

Оглавление

  • Как скачать видео с YouTube с помощью Snaptube
  • Итог

Как скачать видео с YouTube с помощью Snaptube

Шаг 1. Откройте на телефоне любой браузер типа UptoDown.

Шаг 2. Когда ваш Uptodown открыт, перейдите в строку поиска и введите SnapTube.

Шаг 3. Нажмите на Последняя версия

Нажмите на последнюю версию

Шаг 4. Нажмите на Загрузить

Нажмите «Загрузить».

Шаг 5. Когда вы нажмете «Загрузить», нажмите ОК.

Нажмите «ОК»

Шаг 6. После нажатия «ОК» дождитесь загрузки.

Шаг 7. По сути, когда загрузка завершена, нажмите на нее.

Нажмите на него

Шаг 8. Нажмите на Настройки.

Нажмите Настройки

Шаг 9. Разрешить из этого источника, повернув его.

Включи

Шаг 10. Когда вы включите его, вернитесь после этого, нажмите Установить.

Нажмите на Установите

Шаг 11. Дождитесь установки.

Дождитесь установки

Шаг 12. Нажмите Открыть

Скачать видео с YouTube с помощью SnaptubeНажмите при открытии

Шаг 13. После открытия Snaptube Примите политику конфиденциальности.

Загрузить видео с YouTube с помощью SnaptubeНажмите «Согласен»

Шаг 14. Затем вам будет предложено использовать Snaptube для доступа к фотографиям, мультимедиа и файлам на вашего устройства, нажмите кнопку Разрешить

.Загрузить видео с YouTube с помощью SnaptubeНажмите «Разрешить».

Шаг 15. Теперь воспроизводите любое видео и песню, которые хотите загрузить, при воспроизведении видео. затем нажмите Загрузить

Загрузить видео с YouTube с помощью SnaptubeНажмите «Загрузить»

Шаг 16. Здесь вам нужно выбрать изображение для вашего видео и песни.

Скачать видео с YouTube с помощью SnaptubeВыберите графику вашего видео

Выбрав графику своего видео, дождитесь загрузки вашего видео. Как только загрузка будет завершена, оно появится прямо в вашей галерее.

Похожие сообщения:

  • Как скачать видео с YouTube на компьютер без IDM
  • Как скачать видео с YouTube бесплатно

Итог

Все было о том, как скачать видео с YouTube с помощью Snaptube. Всякий раз, когда вы найдете какое-либо интересное видео, которое вы хотите скачать и посмотреть в автономном режиме, Snaptube будет идеальным для вас. Однако, если вы обнаружите какую-либо проблему, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать