Загрузите ISO-образ macOS Big Sur (прямые ссылки)

Фото Хуссаини Хусайни6 2 минуты чтенияЗагрузить ISO-образ macOS Big Sur (последняя версия) Загрузить ISO-образ macOS Big Sur (последняя версия)

macOS Big Sur — новейшая операционная система для Mac с множеством функций. 22 июня 2020 года Apple представила свою самую большую и успешную операционную систему на WWDC (Всемирная конференция разработчиков) 2020. Она обладает множеством удивительных функций, которые действительно полезны для пользователей Mac. В настоящее время macOS Big Sur является бета-версией, но в ней есть некоторые ошибки и ошибки, которые не имеют большого значения для пользователя. Бета-версия доступна только для разработчиков, чтобы проверить и сообщить о проблеме в macOS Big Sur. В любом случае, вы можете использовать его, если вы вообще не разработчик. По слухам, окончательная версия macOS Big будет выпущена в октябре 2020 года. Поэтому в этом руководстве я дам прямую ссылку для загрузки ISO-образа macOS Big Sur (прямые ссылки).

Новая операционная система macOS Big Sur обладает множеством невероятных функций, включая центр управления, улучшенный Safari, гибкую панель инструментов и многое другое. Однако, если вы хотите установить macOS Big Sur на свой Mac с помощью файла ISO, вы попали по адресу. Вам нужно перейти к концу статьи, чтобы загрузить ISO-файл бета-версии macOS Big Sur.

Рекомендуемые сообщения:

  • Как Установите macOS Big Sur на VMware Fusion.
  • Как создать установочный диск MacOS Big Sur USB — шаг за шагом.

macOS Big Sur ISO ImagemacOS Big Sur ISO Image

Загрузить ISO-образ macOS Big Sur

Вы можете скачать бета-версию для разработчиков с официального сайта. Мы облегчили и упростили вашу работу. Потому что мы загрузили ISO-образ macOS Big Sur Beta на Mediafire. Поэтому он не будет принимать вирус и вредоносное ПО, и его установка будет очень безопасной. Нажмите на ссылку для загрузки ниже, затем установите macOS Big Sur на свой компьютер. Файл весит 10 ГБ, для его загрузки требуется быстрое подключение к Интернету.

  • Бета-образ macOS Big Sur Beta ISO (Получить сейчас)

Если вы хотите установить macOS Big Sur на виртуальные машины, такие как VMware и VirtualBox. У нас есть подробное руководство по этому вопросу, вы должны нажать на ссылку ниже и получить руководство.

  • Как установить macOS Big Sur на VMware на ПК с Windows
  • Как установить macOS Big Sur на VirtualBox на ПК с Windows

Итоги

Я надеюсь, что вы получили некоторую информацию после прочтения этой статьи, и вы загрузили ISO-образ macOS Big Sur. Вы знаете, что это бета-версия, когда будет выпущена окончательная версия, мы обновим ее, чтобы загрузить ее. Если у вас есть какие-либо отзывы и предложения по поводу статьи, которую мы написали, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев внизу.

< span class="meta-item meta-author-wrapper meta-author-4"> Photo of Hussaini Хуссаини6 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать