Как перенести данные с ПК на ПК в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Как перенести данные с ПК на ПК в 2021 году

Иногда, когда вы хотите перенести свои данные с вашего компьютера на другой компьютер. А если вы покупаете новый компьютер, вам необходимо перенести важные файлы со старого компьютера на новый. Существует множество способов передачи данных с помощью проводного кабеля, беспроводной связи и многих других вещей. И еще одна вещь, которую вы можете передать своим данным, чтобы подключить оба компьютера к Bluetooth, после чего вы можете легко перенести их. Если вы хотите перенести свои данные с ПК на ПК, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим к работе.

Простой и отличный способ переноса данных с ПК на ПК — использование стороннего программного обеспечения. Это программное обеспечение безопасно для использования, и все пользователи могут использовать его бесплатно. Это программное обеспечение доступно для Windows, iOS, Android, macOS, Linux, надстройки Outlook и Amazon Kindle.

Оглавление

  • Перенос данных с ПК на ПК
  • Итог

Перенос данных с ПК на ПК

Чтобы перенести данные, вам необходимо загрузить программное обеспечение для обоих ПК. Я дам ссылку ниже, чтобы загрузить программное обеспечение, просто нажмите на ссылку.

Загрузить Send Anywhere

Шаг 1. Нажмите на ссылку выше. Если вы не хотите нажимать на ссылку выше, откройте браузер, перейдите в строку поиска, затем введите Отправить куда угодно, после чего нажмите клавишу ввода, а затем нажмите на первый результат.

Шаг 2. После открытия веб-сайта отправки куда угодно просто нажмите Загрузить. Вам следует скачать версию для Windows.

"Как

Шаг 3. Когда загрузка будет завершена, запустите программное обеспечение, после чего нажмите Далее

"Как

Шаг 4. Выберите место назначения для установки, затем нажмите Установить.

"Как

Шаг 5. Когда вы нажмете на установку, дождитесь установки.

Перенос данных с ПК на ПКПодождите установки

Шаг 6. После завершения установки нажмите Готово.

Передача данных с ПК на ПКНажмите «Готово»

Шаг 7. Однако, когда вы нажмете «Готово», откроется программное обеспечение, которое где вы его сохраните. Вам нужно перетащить файл и папки при отправке куда угодно.

Перенос данных с ПК на ПКПеретащите файл и папку

Шаг 8. Теперь вам нужно открыть другой компьютер, а затем открыть ПО затем введите 6 цифр в поле Получить

Перенос данных с ПК на ПКВвод Код

Шаг 9. После того, как вы введете 6 цифр, вам нужно подождать несколько минут, когда размер вашего файла большой, это займет больше минут. После успешной передачи нажмите Загрузить, чтобы сохранить на своем устройстве.

Передача данных с ПК на ПК Нажмите «Загрузить»

Похожие сообщения:

Как установить динамические обои в Windows 10

Как установить песню в качестве рингтона для iPhone без iTunes или ПК (2021 г.)

Bottom Line

Все было о том, как перенести данные с ПК на ПК в 2021 году. Я надеюсь, что эта статья поможет вам перенести данные с ПК на ПК. И я надеюсь, что после выполнения этих шагов вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Итак, если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать