Как заблокировать рекламу YouTube на Safari Mac в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения

Если вы смотрите видео на YouTube о сафари, то в большинстве из них при просмотре видео вы увидите рекламу. Больше всего рекламы вы увидите на монетизации канала. Реклама — очень странная вещь, когда вы смотрите свое любимое видео, вас будет беспокоить реклама. Если вы хотите заблокировать рекламу на Safari Mac, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. Из этой статьи вы узнаете, как заблокировать рекламу на YouTube в Safari Mac в 2021 году.

Теперь Safari — это веб-браузер Apple, выпущенный еще в 2003 году вместе с Mac OS 10.3 panther. Ну, они использовали Netscape navigator, который был самым популярным веб-браузером в то время благодаря особой возможности, когда текст и графика появлялись на экране одновременно с загрузкой веб-страницы. Сегодня это может показаться не очень особенной функцией, но более ранние веб-браузеры оставались полностью пустыми до тех пор, пока не было загружено 100% веб-контента. Это означало, что загрузка только одной веб-страницы может занять до 3 минут. Netscape navigator служил веб-браузером по умолчанию для Mac до 1998 года. Когда Стив Джобс вернул себе прежнюю форму, он обнаружил, что до банкротства оставалось всего 90 дней.

Таблица содержания

  • Как заблокировать рекламу на YouTube в Safari Mac в 2021
  • Итог

Как заблокировать рекламу на YouTube в Safari Mac в 2021 году

Шаг 1. Сначала откройте Safari, затем нажмите Safari в меню, затем нажмите Расширение Safari

«КакНажмите на расширение Safari

Шаг 2. Перейдите в строку поиска, затем введите AdBlock For Safari, после чего нажмите Получить, чтобы установить AdBlock.

Как заблокировать рекламу на YouTube в Safari Mac в 2021 годуНажмите «Получить»,

Шаг 3. Когда загрузка будет завершена, просто нажмите Открыть.

Как заблокировать рекламу на YouTube Safari Mac в 2021 годуНажмите на кнопку «Открыть»

Шаг 4. Нажмите на кнопку Настроить AdBlock в Safari.

Как заблокировать рекламу на YouTube в Safari Mac в 2021 годуНажмите «Настроить AdBlock» в Safari

Шаг 5. Здесь вам нужно включить как AdBlock Engine, так и значок AdBlock, после чего вы не увидите никакой рекламы.

Похожие сообщения:

Как передавать данные с ПК на ПК в 2021 году

Как установить динамические обои в Windows 10

Итог

Все было о том, как заблокировать рекламу на YouTube в Safari Mac в 2021 году. Надеюсь, вы почерпнете для себя что-то полезное из этой статьи. После выполнения этих шагов вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Эта статья полностью поможет вам заблокировать рекламу YouTube в сафари. Итак, если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать