Как добавить прикрепленную рекламу на сайты WordPress, чтобы увеличить доход

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения Как добавить прикрепленную рекламу на сайты WordPress для увеличения дохода Как добавить прикрепленную рекламу на сайты WordPress для увеличения дохода

При работе в Интернете каждый хочет получать все больше и больше доходов от Google AdSense. В этом случае каждый человек использует свои собственные приемы, чтобы увеличить или повысить доход от AdSense. Например, добавление всплывающих окон или стикеров в блог, выбор высокооплачиваемой ниши, выбор ключевых слов с хорошей оплатой за клик и еще несколько основных приемов. Если вы работаете в Интернете, вы, возможно, знаете, что Google AdSense — крупнейшая компания рекламной сети, которая размещает рекламу на разных веб-сайтах. В настоящее время те, у кого есть веб-сайты блогов, действительно усердно работают над увеличением своего дохода от Google AdSense.

Если вы хотите увеличить доход на веб-сайте Blogger или WordPress, вам нужно изучить и найти темы с высокой ценой за клик в планировщике Google Adword. Каждый блоггер слишком много ищет, как увеличить доход от AdSense, как и я всегда. Я искал методы в течение многих дней, наконец, я нашел лучшее решение, которое помогло мне увеличить доход от AdSense. Поэтому ниже я хотел бы показать метод, который определенно увеличит ваш доход от Google AdSense.

Может быть сложно определить ключевые слова или заголовки с высокой ценой за клик, в данном случае это лучше. выполнить простую задачу, чтобы получить большой доход от AdSense. Размещать рекламу на боковых панелях и не получать от этого дохода — пустая трата времени. Если вы добавите липкие плавающие объявления на свои веб-сайты, это может увеличить ваш доход, а также их можно разместить бесплатно, тогда почему бы вам не попробовать один раз.

Что такое прикрепленные объявления?

Прилепленные объявления — это вид объявлений от Google AdSense, которые показываются в фиксированном месте и в фиксированном размере. У него есть одно преимущество: когда вы даже прокручиваете вниз или вверх, рекламные палочки не будут двигаться, они останутся на одном и том же выбранном месте. Это также хорошо для привлечения посетителей, и у прикрепленных объявлений больше шансов, что кто-то нажмет на них. А некоторые блоггеры используют прикрепленные плавающие объявления на боковой панели для спонсируемых сообщений, подписок, даже объявлений AdSense и для многих других целей.

Как добавить прикрепленные объявления на сайты WordPress

< p>Размещать прикрепленные объявления на своих веб-сайтах довольно просто, но у этого есть много преимуществ. В связи с этим вы сообщите вам о его методе, вы можете выполнить шаги, описанные ниже, и быть в курсе всех его советов и приемов.

Для этого метода не нужно что-то редактировать на вашем веб-сайт, просто с помощью плагина вы можете легко добавить его на свой сайт. Пройдите инструкцию прямо сейчас.

Шаг 1.Поиск на вашем сайте в Google, доступ к панели управления вашего сайта. С левой стороны вы можете нажать Плагины и нажать Добавить новый. Это место, где вы можете установить плагины для своего веб-сайта.

Добавить новый плагин

Шаг 2.У вас будет панель поиска в этом окне. Вам нужно ввести Плавающая реклама внизу.

Плавающие объявления внизу

Шаг 3. Прокрутите вниз и найдите плавающий нижний плагин объявлений, который точно показан на снимке экрана ниже. И нажмите Установить

.Установить сейчас

Шаг 4. Когда подключаемый модуль будет установлен, просто нажмите  Активировать.

Активируйте

Шаг 5.После успешной активации нажмите слева на Настройки и выберите недавно установленный плагин Плавающая реклама внизу.

Настройки

Шаг 6. Теперь откройте новую вкладку и войдите в свою учетную запись Google AdSense. С левой стороны нажмите Объявления, выберите параметр По рекламному блоку и нажмите Показать объявление.

Добавить прикрепленные объявления на сайты WordPressПоказ объявлений

Шаг 7. Просто введите любое имя для вашего объявления и выберите фиксированный размер для вашего объявления. Затем нажмите Создать.

Добавить прикрепленные объявления на сайты WordPressСоздайте объявления

Шаг 8. Они предоставят несколько кодов, просто скопируйте его.

Добавить прикрепленную рекламу на сайты WordPressСкопируйте код

Шаг 9. Затем снова перейдите на Плагин Floating Ads Bottom и вставьте туда скопированные коды. И не забудьте включить параметры Видимость AdSense, а также выбрать Включить. Наконец, нажмите Сохранить изменения.

Добавить прикрепленную рекламу на сайты WordPressСохраните изменения

Шаг 10. Теперь зайдите на свой веб-сайт и как только обновите это, наслаждайтесь использованием прикрепленных объявлений на своем веб-сайте.

Add Sticky Ads on WordPress SitesСохранить изменения

Подробнее:

  • 5 лучших альтернатив AdSense для ваших веб-сайтов в 2021 году
  • Как связать Google AdSense с аккаунтом Payoneer

Итог

Это была хитрость о том, как добавить прикрепленную рекламу на сайты WordPress для увеличения дохода. Процесс не очень сложный, но очень полезный для повышения или увеличения доходов от Google AdSense. Мы очень ценим ваше мнение об этом руководстве!

Если у вас возникли какие-либо проблемы, связанные с чем-либо, оставьте комментарий ниже, и мы постараемся написать пошаговое руководство!

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать