Лучшие средства поиска и очистки дубликатов фотографий в 2021 году

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтения Лучшие средства поиска и очистки дубликатов фотографий в 2021 году Лучшие средства поиска и удаления дубликатов фотографий в 2021 году

Иногда вы хотите удалить все дубликаты фотографий. Но когда вы пытаетесь найти его, вы знаете, где находятся дубликаты фотографий. После этого вы будете искать на YouTube, тогда большинство видео не настоящие. Или вы будете искать в браузере дубликаты поиска и очистки фотографий, тогда вы будете очень сбиты с толку, потому что существует много программного обеспечения. Не волнуйтесь, я здесь, чтобы помочь вам узнать, какая из программ хороша. Если вы хотите найти лучшие программы для поиска дубликатов фотографий, вам нужно прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим. из этой статьи вы узнаете о лучших средствах поиска и очистки дубликатов фотографий в 2021 году.

Публикация по теме: Лучшее программное обеспечение для веб-камер для Windows 10 в 2021 году

Содержание

  • Лучшие средства поиска и очистки дубликатов фотографий в 2021 г.
  • 1. Duplicate Photos Fixer Pro
  • 2. Очиститель дубликатов
  • 3. Очистка дубликатов фотографий
  • 4. CCleaner
  • 5. Бесплатное удаление дубликатов изображений
  • Итог

Лучшие программы поиска и очистки дубликатов фотографий в 2021 году

1. Duplicate Photos Fixer Pro

Первый и отличный инструмент в списке бесплатных средств поиска дубликатов фотографий — Duplicate Photos Fixer Pro. Он совместим с Android, Windows, Mac и iOS. Сильное сканирование находит все одинаковые и дубликаты фотографий в кратчайшие сроки. Программа проста в использовании. После установки инструмента его необходимо запустить и добавить файлы и папки для сканирования. Когда вы нажмете на вкладку сканирования, оно начнет свою работу. Дождитесь завершения процесса. Это займет всего несколько минут.

Современный алгоритм показывает как похожие, так и точно выглядящие фотографии. И когда вы одобрите результат, он удалит выбранные фотографии. Этот отмеченный наградами инструмент предлагает различные функции и причины для выбора его в качестве средства поиска дубликатов изображений. Он имеет врожденный интерфейс и простую в использовании процедуру. Он может быстро удалять дубликаты файлов и предлагать организованную галерею. Освободить занятое пространство можно в несколько кликов. Уровни соответствия и поиска дают точные результаты.

Лучшие средства поиска и очистки дубликатов фотографий в 2021 годуDuplicate Photos Fixer Pro

Вот веб-сайт Duplicate Photos Fixer Pro

2. Очиститель дубликатов

На рынке доступно множество известных и неизвестных бесплатных средств поиска дубликатов фотографий. Большинство из них предлагают множество вариантов. Слишком много вариантов не всегда помогают пользователям. Иногда это может вызвать трудности у некоторых новых пользователей, чтобы найти, как его использовать. И в этих условиях Duplicate Cleaner отличается от большинства инструментов из этого списка. Чистый и простой в использовании интерфейс с простым механизмом сканирования обеспечивает самые успешные результаты. Благодаря своим современным функциям для удаления дубликатов фотографий этот инструмент отличается от других названий. Выберите основу для поиска и удаления файлов, например точное имя, размер, содержимое и т. д.

Лучшие средства поиска и очистки дубликатов фотографий в 2021 годуОчиститель дубликатов

Веб-сайт средства очистки дубликатов

3. Очистка дубликатов фотографий

Это еще одно фантастическое бесплатное средство поиска дубликатов фотографий для Windows 10, позволяющее идеально находить и удалять дубликаты файлов одним щелчком мыши. Метод точного сопоставления делает его отличным инструментом. Несмотря на отсутствие признаков сходства по имени, размеру фотографии или другим аспектам, он может обнаружить похожие изображения за несколько минут. Он может обнаруживать измененные или редактируемые изображения с аналогичной копией. Если ваш фоторедактор сохраняет много файлов, которые являются копиями друг друга, то вы можете использовать это имя. Надеюсь, вам это действительно понравится.

Очистка дубликатов фотографий

Посетите веб-сайт очистки фотографий

4. CCleaner

CCleaner — одно из самых популярных имен для поиска и удаления всех дубликатов файлов и фотографий. Пириформ разработал его. Да, я знаю, что это инструмент для очистки ПК, но у него есть много возможностей и функций, о которых вы, возможно, не знаете. Одной из таких функций является возможность поиска дубликатов изображений. Это делает вашу систему без помех и упорядочивает. Он может найти все дубликаты изображений в вашей системе и на жестком диске. Инструмент просто находит и распределяет по группам для обнаружения и удаления всех ненужных файлов. Таким образом, он очищает все ненужное занятое пространство на вашем ПК или ноутбуке.

CCleaner

Вот веб-сайт CCleaner

5. Бесплатное средство для удаления повторяющихся изображений

Если вы ищете комплексное решение для лучшего поиска дубликатов фотографий, то Duplicate Image Remover Free — одно из таких названий, о котором вы можете подумать. Современный вариант поиска и лучшая поисковая способность позволяют быстро найти дубликаты файлов и фотографий с жесткого диска. Этот простой в использовании инструмент не требует никаких технических знаний. Если вы хотите использовать его, значит, он безопасен.

Ограниченная функция гарантирует, что пользователь не будет отвлекаться при выполнении желаемой работы. База поиска замечает изображения по имени, дате, формату, размеру и т. д. Вы должны попробовать фильтр, чтобы найти одинаковые дубликаты фотографий и готовы. Программное обеспечение сделает всю остальную работу. Да, вам нужно выбрать папку, чтобы найти дубликаты файлов. Выберите папку и нажмите кнопку «Пуск», она мгновенно найдет дубликаты файлов, просмотрит результат и удалит все файлы, которые вы хотите удалить.

Бесплатное средство для удаления повторяющихся изображений

Веб-сайт бесплатного средства для удаления повторяющихся изображений

Публикация по теме: Как включить и использовать историю буфера обмена в Windows 10

Итог

Все о лучших средствах поиска и удаления дубликатов фотографий в 2021. Надеюсь, эта статья поможет вам найти лучшие программы для поиска дубликатов фотографий. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. После выполнения этих шагов вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Однако, если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже.

Публикация по теме: Как открыть несколько веб-сайтов с помощью ярлыка в Windows