Загрузите macOS Monterey VMware и образ VirtualBox — TechSpite

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения Загрузить macOS Monterey VMware и VirtualBox Image. Загрузите образ macOS Monterey VMware и VirtualBox.

macOS Monterey недавно выпустила операционную систему для компьютеров Mac. Об этом было объявлено несколько дней назад, 7 июня 2021 года. macOS Monterey также известна как macOS 12, которая сейчас является очень удивительной операционной системой. Возможно, вы очень спешите, чтобы протестировать великолепные функции macOS Monterey в Windows. Пользователи Apple были очень рады услышать обо всех грядущих операционных системах компании Apple сразу. Например, iOS 15, iPadOS 15, watchOS 8 и, конечно же, единственная и неповторимая macOS 12 (Монтерей). Все они имеют много новых и уникальных функций, чем старая версия. Однако я просто предоставлю вам ссылку для загрузки образа macOS Monterey VMware и VirtualBox.

Вам лучше знать, что macOS Monterey все еще находится в бета-версии, и установить ее на физический ПК небезопасно. У него есть много шансов уничтожить ваш настоящий компьютер. Я никогда не рекомендую идти и устанавливать на свой компьютер, так как у нас есть программное обеспечение для виртуализации. Программное обеспечение для виртуализации — это программное обеспечение, которое помогает вам устанавливать несколько операционных систем одновременно и использовать их в любое время, не опасаясь чего-либо. Это не повлияет на ваш ПК.

Неважно, являетесь ли вы пользователем Mac или Windows, виртуализация работает в обеих операционных системах. Если вы хотите установить и использовать любую macOS, то для этого отлично подойдет виртуальная машина. Установка операционной системы на виртуальную машину не представляет большого труда.

Содержание

  • Возможности macOS Monterey
  • Что такое образ виртуальной машины?
  • Загрузить образ macOS Monterey VMware и VirtualBox
  • Установите macOS Monterey на VMware и VirtualBox

Функции macOS Monterey

  • Ярлыки: будут доступны ярлыки для Mac, предоставляющие ту же мощную функциональность. Любые ярлыки, которые вы создаете, доступны для всей системы, поэтому вы можете запускать их практически из любого места на Mac.
  • Safari:В каждом обновлении macOS. Safari получает лучшие обновления и функции. В macOS Monterey панель вкладок приобретает цвет сайта, который вы читаете, а панель инструментов стала более компактной благодаря кнопкам.
  • AirPlay для Mac: с помощью AirPlay для Mac. В macOS Monterey теперь вы можете брать мультимедиа со своего iPhone и iPad и использовать AirPlay для потоковой передачи на свой Mac.
  • Фокус. Одной из новых функций является Фокус, который позволяет вы можете установить периоды времени, которые фильтруют или блокируют ваши уведомления.
  • Быстрые заметки: Быстрые заметки также есть в iPadOS 15, вы можете создавать заметки на экране, не запуская приложение для заметок.
  • Сброс без переустановки: теперь вы можете найти новую опцию в Системных настройках, вы можете стереть все данные и установленные приложения, как на устройствах iOS. Это означает, что вы можете сбросить настройки Mac под управлением Monterey без полной переустановки.

Что такое образ виртуальной машины?

Из этого руководства вы можете легко загрузить образы macOS Monterey VMware и VirtualBox без каких-либо обстоятельств. По сути, при создании виртуальной машины для macOS Monterey вам нужно будет прикрепить ISO-файл macOS Monterey. Поэтому у него есть специальный файл, который мы создали для вас. Его также называют VMDK, что означает «диск виртуальной машины». Если вы хотите установить macOS Monterey на виртуальную машину, у вас должен быть образ, ссылку для загрузки которого вы получите ниже.

Загрузить образ macOS Monterey VMware и VirtualBox

Создание macOS Monterey для виртуальных машин действительно сложно и требует много времени. Поэтому, чтобы облегчить вашу работу, мы создали его для вас и сделали готовым к загрузке. Просто нажмите на ссылку ниже, чтобы загрузить образ macOS Monterey VMware и VirtualBox.

  • Загрузить образ macOS Monterey VMware и VirtualBox

Установка macOS Monterey на VMware и VirtualBox

После установки файла по ссылке выше. Если вы хотите установить macOS Monterey на виртуальные машины, мы написали пошаговое руководство по этому поводу. Вы можете щелкнуть ссылку ниже и следовать инструкциям шаг за шагом.

  • Как установить macOS Monterey на VMware на ПК с Windows
  • Как установить macOS Monterey на VirtualBox на ПК с Windows

Последние слова

Надеюсь, эта статья оказалась вам полезной. macOS Monterey ISO отлично подходит для установки macOS Monterey на VMware и VirtualBox. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой при загрузке файла, прокомментируйте это в разделе комментариев ниже. мы постараемся найти решения для вас.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать