Уличные светодиодные экраны

В городе, где каждый уголок насыщен историями, появилось новое чудо техники. Это уличные экраны, излучающие свет даже в самую темную ночь. Они стоят на перекрестках, в парках, рядом с остановками. Каждый из них — как окно в другой мир. На экранах можно увидеть яркие объявления о предстоящих событиях, красочные рекламы новых товаров, а иногда и важные сообщения для всех жителей.

Светящиеся экраны делают город красивее, они добавляют ему современности и наполняют информацией. Благодаря трансляции, жители всегда знают, что происходит вокруг. Жизнь не стоит на месте, и светодиодный экран для улицы помогает людям идти в ногу со временем. Он вносит частицу будущего в обыденность, делая каждый наш день светлее.

Уличные светодиодные экраны
Уличные светодиодные экраны

Преимущества светодиодных экранов

Экраны для улицы на светодиодах выделяются на фоне всего остального. Они светят так ярко, что видны даже под прямыми солнечными лучами, делая их отличным выбором для улицы.

Экономичны по сравнению с обычными лампами. Экраны потребляют меньше энергии, что сокращает расходы на свет.

Их комплектующие служат долго, больше 50,000 часов, а значит реже придется менять или чинить.

Картинка на таком видеоэкране всегда четкая и яркая. Разрешение высокое, цвета насыщенные.

Монтаж экранов простой благодаря модульности. Можно собрать экран любого размера и формы, что дает простор для дизайна.

Надежно работают в любую погоду. Ни жара, ни влага лед экранам не помеха.

Включаются и выключаются без задержек позволяя создавать эффектные переходы и сообщения.

Еще они безопасны для окружающей среды. В светодиодах нет вредных веществ, типа ртути.

Благодаря всем преимуществам, экраны на светодиодах востребованы повсюду. Они украшают улицы, крупные мероприятия, концерты, обеспечивая качественное визуальное сопровождение.

Уличные светодиодные экраны
Уличные светодиодные экраны

Виды светодиодных уличных экранов

На улицах городов можно встретить разные экраны, которые служат для рекламы и информирования прохожих.

Рассмотрим какие они бывают:

  • Экраны с одной стороной: базовый вид. Показывают рекламу или информацию в одну сторону. Хорошо подходят для размещения возле дорог или на стенах зданий.
  • Экраны с двумя сторонами: отлично видны с двух сторон. Их ставят там, где большая проходимость людей, например, на пешеходных улицах.
  • Видеостены: большие экраны, составленные из нескольких частей. Используются для крупных рекламных акций или как табло на больших событиях.
  • Переносные экраны: их легко перемещать и устанавливать, что идеально подходит для событий, проходящих на открытом воздухе, таких как фестивали.
  • Интерактивные экраны: это экраны для улицы, которые реагируют на прикосновения. Они могут работать как интерактивные плакаты для рекламы.
  • Экраны необычной формы: могут принимать разные формы и изгибы, что позволяет создавать уникальные визуальные эффекты на зданиях или внутри помещений.
  • Устойчивые к погоде экраны: спроектированы так, чтобы выдерживать любую погоду, будь то дождь или снег, идеально подходят для наружной рекламы в разных климатических условиях.

Каждый тип экрана для улицы имеет свои особенности. Выбор зависит от того, что вам нужно показать и где видеоэкран будет установлен. Они помогают делать рекламу заметной и привлекать внимание прохожих за счет яркости.

Для чего стоит купить уличные LED экраны

Купить рекламный экран для улицы это хорошая идея для тех, кто хочет сделать свой бизнес заметным. Эти устройства превращают обычную рекламу в что-то яркое и невозможное для игнорирования.

  • Всегда на виду: благодаря их свету, ваше объявление будет видно и днем, и ночью. Это крайне важно, чтобы привлекать внимание 24/7.
  • Превращение в элемент дизайна: экраны для наружной рекламы могут стать частью внешнего вида здания, превращаясь в медиафасады. Это не только красиво, но и делает здание более заметным.
  • Выбор разрешения: различный шаг пикселя у разных моделей позволяет выбрать идеальный вариант для изображения, учитывая как четкость, так и расстояние просмотра.
  • Легко менять размер: благодаря модульной структуре, вы можете создать картинку любого размера, который подойдет именно вашему пространству.
  • Легкость обновления: Огромный плюс — способность быстро менять содержание объявления. Вам не нужно ждать печати новых баннеров. Проектирование делается онлайн.
  • Больше внимания: Яркая динамика экранов привлекает гораздо больше внимания, чем обычные статичные рекламы.

Купить в Москве лед дисплей — это вложение в видимость вашей фирмы, способ выделиться и взаимодействовать с проходящими мимо людьми.