Race Game (гонки он-лайн)

 

Интересные факты о гоночных играх

В 1974 году были выпущены первые гоночные игры. Сначала это были игры про гонки на автомобилях, однако с тех пор было выпущено множество других видов гоночных игр, включая игры про драг-рейсинг, игры про гонки на мотоциклах, игры про гонки на велосипедах и многое другое.
В первых гоночных играх использовалась черно-белая графика с низким разрешением. С тех пор онлайновые гоночные игры прошли долгий путь!

Благодаря появлению киберспорта вы можете стать профессионалом в гоночных играх. Ежегодно проводятся мировые чемпионаты по гоночным играм, причем наиболее популярны соревнования в категории автомобильных гонок.
Исследователи из Университета Рочестера предположили, что гоночные игры, особенно автомобильные, могут помочь вам стать лучшим водителем благодаря быстрой реакции, необходимой в гоночных играх. Поговорим об игре для мозга!
Дополнительные преимущества гоночных игр могут включать улучшение пространственного внимания, скорости обработки информации и зрительно-моторной координации. Так что продолжайте играть в свои любимые бесплатные онлайн игры гонки уже сегодня!