Как играть в Garena Free Fire на ПК без Bluestacks

Добро пожаловать! В этой статье мы обсудим, как играть в Garena Free Fire на ПК без Bluestacks. Free Fire — одна из игр для мобильных устройств. В настоящее время около 102 миллионов человек установили его на свои смартфоны. Garena Free Fire разработана студией 111dots, а отредактирована и опубликована Garena. С каждым днем ​​Free Fire улучшается, даже если вы можете установить его на свой компьютер и играть в него с помощью мыши и клавиатуры с высоким качеством. Вы также можете играть в него на Blustacks, но я собираюсь чтобы показать, чтобы играть в Garena Free Fire на Tencent Gaming Buddyс мышью и клавиатурой и без проблем с качеством. Для ПК не нужна хорошая видеокарта, достаточно обычного ПК для поддержки Tencent Gaming Buddy. Поэтому ниже приведена процедура и подробное руководство о том, как играть в Garena Free Fire на ПК без Bluestacks.

Что такое Garena Free Fire:

Это лучший шутер на выживание, доступный на мобильных устройствах. Каждая 10-минутная игра переносит вас на отдаленный остров, где вы сражаетесь с 49 другими игроками, и все они стремятся выжить. Создавайте отряды до 4 игроков и устанавливайте связь со своим отрядом в самый первый момент. И вы можете заставить свой собственный отряд (четыре игрока) сражаться с вашим врагом. Free Fire — первая игра собственной разработки Garena, мобильная игра в жанре «королевская битва».Free Fire стала второй по количеству скачиваний игрой на в магазине Google Play в четвертом квартале 2018 года и стала четвертой самой загружаемой игрой в мире в 2018 году в iOS и Google Play вместе взятых. Однако эта игра явно воспринималась как полный клон PUBG, поэтому через некоторое время ее продажи резко упали, и миллионы видеороликов и веб-сайтов критиковали ее за клонирование.

Играйте в Free Fire через Tencent Gaming Buddy:

Чтобы играть в Garena Free Fire с мышью и клавиатурой в приложении Tencent Gaming Buddy. Итак, вам необходимо выполнить приведенные ниже шаги, которые подробно описаны и сопровождаются инструкциями.

Шаг 1.Загрузите бесплатный огонь Tencent Gaming Buddy для Garena по ссылке ниже. Процесс загрузки не займет ваше время, потому что это очень легкий эмулятор.

Загрузите Tencent Gaming Buddy для Free Fire

Шаг 2. Как только процесс загрузки завершится, дважды щелкните по нему, после чего вам будет предложено разрешить Tencent Gaming buddy, поэтому вам нужно нажать на опцию Да, чтобы дать разрешение.

Шаг 3. Затем вы увидите процесс установки, он даст имя Pubg Mobile, но в основном это для бесплатного огня Garena, вам нужно нажать на <сильный>Кнопка «Установить».

Как играть в Garena Free Fire на ПК без BluestacksУстановить Free Fire

Шаг 4. После этого вам нужно нажать Пуск, чтобы начать процесс установки.

Как играть в Garena Free Fire на ПК без BluestacksНачните установку

Итак, дождитесь процесса установки. Таким образом, он будет установлен в течение 10 – 15 минут, если у вас быстрый интернет.

Шаг 5. Когда установка будет завершена, вам нужно нажать Начать игру. р>Как играть в Garena Free Fire на ПК без BluestacksЗапустите игру

Шаг 6. Поэтому выберите свой пол, затем введите псевдоним для своей игры. И нажмите Создать.

Пол и псевдоним

Вывод:

Поздравляем! Итак, это все о том, как играть в Garena Free Fire на ПК без Bluestacks. Итак, я надеюсь, что вам понравится играть в Free Fire на ПК с мышью и клавиатурой. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь комментировать. Тем не менее, подпишитесь на наш веб-сайт, и ваши отзывы помогут нам.