Как восстановить потерянные/удаленные данные с устройства iOS без джейлбрейка

В этой статье я расскажу вам, как восстановить потерянные/удаленные данные с устройства iOS без джейлбрейка. Вы когда-нибудь замечали, куда деваются удаленные файлы, фотографии и сообщения после их удаления? Вы можете подумать, что они удаляются с вашего телефона, как только вы их удалите, но вы ошибаетесь, они не удаляются полностью, они все еще остаются на вашем телефоне в течение некоторого времени после удаления. В наше время компания Apple настолько развилась, что сделала такой код для устройства iOS. Удаление файлов, фотографий и сообщений по ошибке — это нормальное действие для человека. Я уверен на 100%, что каждый человек хоть раз в жизни удалял свои данные по ошибке. Иногда удаленные данные могут быть очень важны для вас.

Как восстановить потерянные/удаленные данные с устройства iOS без джейлбрейка

Когда вы по ошибке удалили данные с мобильного телефона, что делать в этот момент? Я на 100% уверен, что вы находитесь в напряжении, но не напрягайтесь, я здесь, чтобы направить вас, просто следуйте простым шагам ниже.

Восстановление потерянных и удаленных файлов iPhone

Поэтому вы не восстанавливаете их самостоятельно или с помощью какого-то кодирования. Вы восстанавливаете их с помощью программы Dr.fone. Dr.fone — это лучшая программа для настольных компьютеров. Dr.fone позволяет восстановить удаленные данные, файлы, фотографии и многое другое с вашего iPhone. Она может восстанавливать данные непосредственно с iPhone 6 и iPhone 8, iPad Air 3 и iPhone X четвертого поколения, а также восстанавливать новые данные из резервной копии iTunes всех других устройств iOS, включая более новые iPad, iPhone 8 и iPhone X. Это программа от Wondershare. Вы также можете использовать ее для восстановления потерянных данных на устройствах Android. Она прекрасно работает на устройствах Android и iOS.

Как восстановить потерянные/удаленные данные с устройства iOS без джейлбрейка

Функции Dr.fone, которые вам необходимо знать:

  • Восстановление потерянных/удаленных данных с вашего телефона.
  • Перенос данных между телефоном и компьютером.
  • Перенос данных с одного телефона на другой.
  • Восстановление системы телефона (только для iOS).
  • Назад загружать и восстанавливать данные с вашего телефона (включая данные приложений).
  • Навсегда удалить данные с вашего телефона.
  • Получить разрешения на уровне разработчика (только для Android).

Бесплатная загрузка на ПК и Mac.

Необходимое программное обеспечение для восстановления:

Скачать Dr.fone бесплатно

Восстановление потерянных и удаленных файл iPhone

Шаг 1:  Итак, загрузите программное обеспечение (Dr.fone), нажав на ссылку, затем нажмите на загрузку, которая находится вверху.

нажмите «Загрузить»

Шаг 2:После загрузки дважды щелкните установку, затем щелкните установить. Подождите, пока он не будет установлен.

Шаг 3: Если он установлен, откройте Dr.fone. Теперь вы увидите множество опций, нажмите на опцию восстановления (Восстановить данные с вашего телефона.

нажмите на восстановление данных

Шаг 4: Откроется новая страница. Вам необходимо подключить устройство к компьютеру с помощью кабеля/зарядного устройства. У вас будет два варианта: первый для восстановления потерянных данных iOS, а второй — для потерянных данных Android. Итак, мы занимаемся восстановлением данных устройства iOS, вам нужно нажать на первое. На самом деле не имеет значения, используете ли вы Android-устройство, нажмите на второе.

Как восстановить потерянные/удаленные данные с устройства iOS без джейлбрейкавыберите первый

Шаг 5: После выбора первого (Восстановить данные iOS) вам нужно выбрать данные, которые вы хотите восстановить, такие как история сафари, сообщения, заметки, история звонков и все, что вы потеряли/удалили. Когда вы закончите выбирать восстановление данных, нажмите кнопку сканирования, которая находится в правом нижнем углу. Просто подождите некоторое время для сканирования.

Восстановить утерянный и удаленный файл iPhoneнажмите на скан

Как восстановить утерянный/удаленный Данные с устройства iOS без джейлбрейка

Шаг 6. После завершения сканирования вам будут показаны все потерянные/удаленные данные. Теперь вам нужно выбрать, какой из них восстановить, поэтому просто нажмите на них, чтобы выбрать, а затем нажмите «Восстановить на компьютер». Выберите, где их сохранить, затем нажмите «Восстановить».

Восстановление потерянных и удаленных файлов iPhoneнажмите Восстановить

Вывод:

Это был лучший способ восстановить потерянные/удаленные данные с устройства iOS без джейлбрейка. Надеюсь, вы узнали что-то новое из этой статьи. Я буду стараться изо всех сил, чтобы найти лучшую и самую свежую статью для вас, ребята. Если у вас возникли какие-либо проблемы, сообщите нам, и я решу их как можно скорее. Поделитесь с нами своими предложениями. И ежедневно посещайте наш сайт, потому что каждый день вы будете получать новую статью.