Как создать Apple ID без кредитной карты

Как создать Apple ID без кредитной карты, В этой статье я собираюсь подробно рассказать вам, как создать Apple ID для вашего iPhone, iPad… бесплатно и очень простыми способами. Для большинства пользователей создать Apple ID очень сложно, но все требует хитрости, чтобы идти к успеху, поэтому здесь я расскажу вам несколько простых способов и методов. После этого у вас больше не останется путаницы, поэтому вам нужно следовать моим некоторым шагам, чтобы создать Apple ID. Не волнуйтесь, это очень простой и хороший способ. Поэтому вам нужно создать почту yahoo создание электронной почты yahoo очень просто и легко.

Как создать Apple ID без кредитной карты

Шаг 1:  Прежде всего сделайте yahoo mail и не забудьте адрес электронной почты и пароль. Нажмите на ссылку, чтобы отправить электронное письмо Yahoo.

Зарегистрируйтесь в Yahoo

почта Yahoo

Шаг 2: Подтвердите адрес электронной почты, введя свой номер телефона, затем код будет отправлен на ваш мобильный, затем наберите код и подтвердите.

Шаг 3.  Теперь пришло время создать идентификатор Apple с этим адресом электронной почты Yahoo. Просто нажмите на ссылку ниже, чтобы создать Apple ID.

Создайте свой Apple ID

Шаг 4. Теперь введите адрес Yahoo адрес электронной почты, который вы создали, введите тот же адрес электронной почты, иначе вы столкнетесь с проблемами

Шаг 5: Наконец, требуется подтверждение между учетной записью Yahoo и iTunes. iTunes отправляет код на тот же адрес электронной почты в Yahoo, поэтому вам нужно открыть свою учетную запись Yahoo, затем нажать на это письмо, затем скопировать этот код и вставить сюда в iTunes, после чего ваш Apple ID будет успешно создан, и поздравляем!.

Вывод:

Поэтому речь шла о Как создать Apple ID без кредитной карты.  Если у вас возникнут какие-либо проблемы, связанные с этим, не стесняйтесь обращаться к нам.