Как скачать видео с YouTube на iPhone

В этом руководстве я расскажу вам, как скачать видео с YouTube на iPhone простыми шагами. Скачать видео с YouTube на iPhone довольно просто и удобно. Метод, который я собираюсь описать, будет работать в любой версии iOS. Это будет очень неприятно, когда что-то хорошее будет удалено с YouTube, и вы будете рады, что сохранили копию. Этот метод очень интересен тем, что когда вы загрузите видео, оно сразу попадет в camera roll. YouTube довольно строго относится к своей политике, запрещая скачивать свои видео. Даже многие популярные плагины для браузеров, которые когда-то поддерживали загрузку видео с YouTube, теперь заблокированы на сайте. Так что давайте обсудим и загрузим видео с YouTube прямо в camera roll, и для этого не нужно скачивать какое-то приложение. Вы можете загрузить его с помощью Firefox, поэтому следуйте приведенным ниже инструкциям.

YouTube — это лучший сайт или платформа для обмена видео, где вы можете смотреть различные фильмы и видео. Большое количество пользователей YouTube всегда ищут, как скачать видео с YouTube на iPhone. Таким образом, они могут смотреть их позже, когда они находятся в автономном режиме и не имеют доступа к Интернету. Загрузка видео с YouTube для просмотра в автономном режиме — это также отличный способ сохранить свои любимые фильмы, поскольку иногда видео удаляются с YouTube, что может быть довольно неприятно, когда вы ищете их, а потом обнаруживаете, что они удалены. Существует множество статей, связанных с этим, но в них не рассказывается о том, как сохранить видео в camera roll.

Смартфоны Apple делают загрузку контента YouTube все сложнее и сложнее, но мы все равно постараемся сделать все возможное, чтобы скачать видео с youtube без использования ПК или любого другого устройства. Мы загружаем видео youtube с помощью Firefox, который позволит вам сохранить загруженное видео в рулоне камеры. Итак, вы можете получить и скачать firefox из магазина приложений, найдя firefox в AppStore вашего iPhone. Однако в AppStore доступно множество инструментов, которые сохраняют видео с YouTube, но не в рулоне камеры. Некоторые из них являются веб-сайтами, некоторые — программами, которые работают на компьютере, а другие — приложениями, которые работают непосредственно на iPhone. Таким образом, этот метод полностью отличается от других методов, а также является простым методом.

Как легко скачать видео с YouTube на iPhone

Загрузка видео с YouTube прямо в Camera roll/photos:

Да, конечно, он будет напрямую переходить в Camera roll/photos, если вы примените способ, который я расскажу вам ниже. Кроме того, веб-браузер можно скачать бесплатно. На youtube есть много видео, в которых рассказывается только о сохранении, но не о сохранении в рулон камеры. Поэтому, чтобы успешно загрузить видео с youtube прямо в camera roll, необходимо следовать приведенным ниже пошаговым инструкциям.

Загрузить видео с YouTube на iPhone:

Шаг 1. Первый Прежде всего, вам нужно открыть AppStore и выполнить поиск Firefox в строке поиска. И установите Firefox, затем дождитесь установки веб-браузера Firefox.

Как скачать видео с YouTube на iPhone за несколько простых шаговВыполните поиск и установите Firefox

Шаг 2. Итак, после загрузки закончите, затем перейдите в приложение Youtube со своего iPhone. Найдите видео, которое вы хотели бы загрузить. Когда вы найдете его, нажмите кнопку «Поделиться», после чего вам нужно нажать кнопку «Копировать ссылку».

Как легко скачать видео с YouTube на iPhoneСкопируйте ссылку на видео Шаг 3.Затем откройте скачанный Firefox. Теперь нажмите на поиск и найдите там savefrom.net. Как скачать видео с YouTube на iPhone за несколько простых шаговОткройте savefrom.net Шаг 4. На этом шаге вам нужно вставить ссылка, которую вы скопировали из видео. Затем вам нужно нажать на опцию стрелки. Вставьте ссылку на видео Шаг 5.Итак, внизу экрана автоматически появится загрузка. затем вам нужно долго нажимать на mp4. Длинная вкладка

Шаг 6. Затем появится новый экран, поэтому вам нужно нажать на ссылку для скачивания .

Ссылка для скачивания Шаг 7. Затем нажмите «Загрузить сейчас», после чего дождитесь загрузки. И нажмите на загрузки, когда загрузка будет завершена. Нажмите на загрузку Шаг 8. Когда вы нажмете на загрузки, вам потребуется загрузить файл Firefox. Итак, вам нужно нажать на загруженное видео, а затем нажать «Сохранить как». Скачать видео с YouTube на iPhoneНажмите «Сохранить как». Итак, вы молодцы. Теперь вы можете пойти и посмотреть то же самое видео в фотопленке. Скачать видео с YouTube на iPhoneЗагрузил видео прямо в фотопленку

Заключение:

Это’ все о том, как скачать видео с YouTube на iPhone за несколько простых шагов. Таким образом, это был лучший и самый простой способ, который применяем и мы для загрузки видео с YouTube. Итак, я надеюсь, что это было полезно и для вас. Однако, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, не стесняйтесь комментировать ниже.