Как отключить доступность на iPhone 6 и iPhone 6 Plus

В этой статье я расскажу, как отключить функцию Reachability на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Итак, в iPhone 6 и iPhone 6 plus есть функция reachability, которая используется для того, чтобы приблизить все экранные элементы к вашему большому пальцу и ближе к нижней части дисплея, кнопке home, чтобы работать с ними было удобно. И это сделает ваш iPhone удобным с большим экраном, чем оригинальный. Таким образом, Reachability — отличная и удивительная функция для людей с короткими и маленькими пальцами, чтобы правильно нажимать на приложения. Таким образом, вам будет легче дотянуться большим пальцем до нужной точки касания. На iPhone с функцией Reachability половина экрана iPhone будет черной, а остальные части будут отображать данные с прокруткой.

Это может беспокоить тех, кто по каким-либо причинам не хочет этого. Если на вашем iPhone включена функция Reachability, и вы не знаете, как ее отключить, то ниже приведено полное руководство по отключению этой функции. Для некоторых пользователей iPhone 6 и iPhone 6 Plus это очень неудобно, так как может потревожить их во время просмотра фильмов или во время отправки кому-то срочного сообщения. Если вы случайно переводите iPhone в режим «Досягаемость» и разбиваете экран и значки, вы можете полностью отключить функцию «Досягаемость». Однако следуйте каждому шагу.

 

Отключить доступность на iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Шаг 1. Во-первых, вам нужно открыть приложение Настройка  и прокрутите вниз, после чего вы увидите параметр Общие, нажмите на него.

Общие

Шаг 2. Когда появится экран «Общие», вам нужно прокрутить вниз и найти Специальные возможности. Как только появится экран специальных возможностей. Прокрутите вниз до Доступность (под заголовком «Взаимодействие») и отключите ее.

Повернуть от доступности

Вот и все! Следовательно, доступность отключена, теперь ее нельзя активировать, просто дважды нажав кнопку «Домой». Если вы хотите включить его снова, включите доступность, выполнив описанный выше шаг.

Заключительные слова

Это все о том, как отключить доступность на iPhone 6 и iPhone 6 Plus . Я надеюсь, что вы почерпнули что-то из сегодняшней статьи, и она была для вас полезной. Я уверен, что если вы выполнили вышеуказанные шаги, то после этого вас не будет беспокоить доступность. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или у вас есть вопрос относительно сегодняшней статьи, сообщите нам об этом с помощью раздела комментариев. Не забудьте оставить свой отзыв и предложение.