Как совершать и принимать телефонные звонки на iPad или iPod Touch

В этой статье я расскажу вам, как совершать и принимать телефонные звонки на iPad или iPod Touch с помощью очень простого метода. Поскольку мы живем в эпоху технологий, все должно быть возможно в отношении технологий. Иногда бывает так, что вашего мобильного телефона нет с вами, возможно, вы играете с iPad или iPod Touch. Тогда очевидно, что вы можете пропустить некоторые важные звонки или сообщения, появляющиеся на вашем iPhone. Чтобы не пропустить ни одного важного звонка или сообщения. Мы нашли для вас удобный способ сделать и принять важный телефонный звонок. Это что-то странное, о чем вы еще не слышали. Таким образом, для этого метода не требуется какое-либо стороннее программное обеспечение или какое-либо конкретное приложение. Мы сделаем это с одного iPhone и одного iPad.

Прежде чем мы начнем направлять вас по совершению и приему телефонных звонков на iPad или iPod Touch, убедитесь, что эти вещи одинаковы на iPhone и iPad: iOS 8.1 или более поздняя версия на обоих устройствах, iCloud с одним и тем же Apple ID, FaceTime с один и тот же Apple ID, Wi-Fi включен на обоих устройствах и одна и та же сеть на Wi-Fi. Это пять вещей, о которых вам нужно позаботиться, прежде чем вы начнете соединять свои iPhone и iPad, чтобы принимать или совершать звонки. Функция ретрансляции вызовов в Continuity позволяет принимать и совершать вызовы на iPad. Итак, давайте посмотрим, как вы можете это сделать. Для начала вам нужно внести некоторые изменения на вашем iPhone, а затем на iPad или iPod Touch. Вот, пожалуйста.

Как включить ретрансляцию вызовов на iPhone:

Шаг 1. Во-первых, вам нужно открыть Настройкивашего iPhone и прокрутите вниз, после чего вы увидите кнопку Телефон, нажав на нее.

Шаг 2. После этого нажмите на  Звонки на другие устройства.

Шаг 3. Далее включите переключатель рядом с Разрешить звонки на другие устройства, а затем переключите переключатель iPad в положение ON, как только вы увидите свой iPad в этом списке.

Итак, вот как просто включить функцию ретрансляции вызовов на вашем iPhone. А теперь давайте посмотрим, как это можно сделать и на iPad или iPod touch.

Как включить ретрансляцию вызовов на iPad или iPod Touch:

Шаг 1. Вам нужно открыть Настройки, прокрутить настройку вниз и нажать FaceTime. > вариант.

Шаг 2. Нажмите Звонки с iPhone и включите его. Вот и все! Легко выполнить настройки, чтобы принимать и совершать звонки с вашего iPad или iPod Touch вместо использования iPhone. Теперь, когда вы внесли все необходимые изменения в настройки. Тогда чего же вы ждете, давайте посмотрим, как звонить с iPad или iPod Touch.

Как чтобы позвонить на iPad или iPod Touch с помощью приложения «Контакты»:

Шаг 1.Чтобы звонить на iPad, прежде всего, вам нужно открыть приложение Контакты и нажать на контакт, которому вы хотите позвонить с iPad.

Шаг 2. Нажмите кнопку вызова и теперь можно звонить с iPad, не используя iPhone.

Вот оно! Это так же просто, как вы делаете это со своего iPhone. Нет большой разницы в звонках с обоих устройств.

Как совершать звонки на iPad или iPod Touch с помощью приложения FaceTime:< /span>

Шаг 1. Откройте приложение Facetime, затем нажмите на значок +, расположенный на в правом верхнем углу экрана.

Шаг 2. Теперь пришло время ввести номер телефона, имя или< strong> адрес электронной почтычеловека, которому вы хотите позвонить. Выберите контакт, если он уже есть на вашем iPad, или введите его самостоятельно.

Шаг 3. Найдя человека, которому хотите позвонить, нажмите  Аудио. кнопка в нижней части экрана, чтобы позвонить с iPad.

 

Заключительные слова:

Это все о том, как совершать и принимать телефонные звонки на iPad или iPod Touch. Вот несколько простых приемов, позволяющих звонить с iPad вместо использования iPhone. Дайте мне знать в разделе комментариев, если у вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы по этой статье. Я надеюсь, что это было полезно и легко, чтобы звонить, принимать и звонить на iPad вместо использования любого смартфона. Не забудьте прокомментировать свой отзыв и предложение.